50-летняя Сальма Хайек снялась в бикини - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » 50-летняя Сальма Хайек снялась в бикини - «Новости»
50-летняя Сальма Хайек снялась в бикини - «Новости»

Сальма Хайек 50-летняя Сальма Хайек снялась в бикини Актриса призналась, что бывает не уверена в себе Сегодня Сальме Хайек исполнилось 50 лет. Незадолго до юбилея актриса признавалась в одном из интервью, что не всегда бывает уверенна в себе. «Иной раз встанешь утром, посмотришь на себя в зеркало и
Сальма Хайек
50-летняя Сальма Хайек снялась в бикини

Актриса призналась, что бывает не уверена в себе

Сегодня Сальме Хайек исполнилось 50 лет. Незадолго до юбилея актриса признавалась в одном из интервью, что не всегда бывает уверенна в себе. «Иной раз встанешь утром, посмотришь на себя в зеркало и подумаешь, что все отлично. А в другой раз ужаснешься: „Неужели это я? Нет, это не могу быть я“. Все зависит от настроения», — говорила кинозвезда.

«Ваше тело — произведение искусства, над которым вы сами трудитесь, — продолжала Хайек. — Но я не из таких, я слишком ленива в этом плане. Но я знаю, как любить себя и радоваться жизни».

Сальма Хайек отмечает 50-летие в бикини

А вчера актриса поделилась в «Инстаграме» снимком в бикини. Этим фото Сальма не только показала, что она действительно умеет получать удовольствие, но и то, что ее переживания насчет собственного тела безосновательны. Звезда выглядит великолепно. И поклонники актрисы, поздравляя с полувековым юбилеем, поспешили ее в этом уверить.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика