Отец Романа Трахтенберга считает, что его сын был отравлен - «Скандалы шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Отец Романа Трахтенберга считает, что его сын был отравлен - «Скандалы шоу-бизнеса»
Отец Романа Трахтенберга считает, что его сын был отравлен - «Скандалы шоу-бизнеса»

Лев Горбунов, отец покойного телеведущего и шоумена Романа Трахтенберга, сообщил, что семь лет назад его сын умер не от сердечного приступа, его отравили. По официальной версии Трахтенберг умер в результате сердечного приступа, а так же гипотоза, однако Лев Горбунов уверен, что его сын был отравлен
Лев Горбунов, отец покойного телеведущего и шоумена Романа Трахтенберга, сообщил, что семь лет назад его сын умер не от сердечного приступа, его отравили.

По официальной версии Трахтенберг умер в результате сердечного приступа, а так же гипотоза, однако Лев Горбунов уверен, что его сын был отравлен людьми, желающими заполучить его деньги.

Лев Глебович говорит, что Роман на плохое самочувствие никогда не жаловался, и у него все было в прядке со здоровьем, поэтому для всех стал большим шоком его внезапный уход. К нему однажды подошла одна женщина и намекнула, что в смерти его сына виновата диета. Ведь Роман в рекордные сроки сбросил 30 килограмм. Но отец уверен, что Романа отравили, потому как вокруг шоумена всегда была масса завистников, которые жадные на его деньги.

Напомним, что 41-летний Роман Трахтенберг умер 20 ноября 2009 года после того, как во время эфира на радио "Маяк" него начался сердечный приступ. Вызванная "Скорая помощь" не смогла спасти шоумена.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика