Виктория Бекхэм подверглась жесткой критике за пропаганду анорексии - «Новости мира моды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Виктория Бекхэм подверглась жесткой критике за пропаганду анорексии - «Новости мира моды»
Виктория Бекхэм подверглась жесткой критике за пропаганду анорексии - «Новости мира моды»

На неделе моды в Нью-Йорке с большим успехом прошел показ новой коллекции дизайнера Виктории Бекхэм. Однако, несмотря на грандиозный успех, Виктория снова подверглась критике. На сей раз за то, что на подиуме творения Пош демонстрировали девушки-модели настолько тощие, что публика пришла просто в
На неделе моды в Нью-Йорке с большим успехом прошел показ новой коллекции дизайнера Виктории Бекхэм. Однако, несмотря на грандиозный успех, Виктория снова подверглась критике. На сей раз за то, что на подиуме творения Пош демонстрировали девушки-модели настолько тощие, что публика пришла просто в ужас. У них были детские формы, пустые измученные глаза, прозрачные лица с синяками под глазами и талии, как у маленьких девочек. Такой вид есть только у девушек, больных анорексией, и у публики сложилось такое впечатление, что эти модели месяцами ничего не ели.

Странно, что Виктория снова решила разозлить публику и критиков, которые неоднократно уже ей ставили в упрек то, что она выбирает нереально истощенных моделей, чем пропагандирует анорексию и нездоровый образ жизни юных девушек. Бекхэм создает одежду, которая по крою и размеру подходит только таким истощенным созданиям. Один из критиков моды так же сообщил, что создается такое впечатление, что Виктория Бекхэм кому-то мстит и намеренно делает все, чтобы с ее помощью все женщины выглядели просто ужасно. Но сама Виктория не так давно оправдывалась, что ее сотрудники, прежде чем подписать контракт с моделью, проверяют состояние здоровья последней. И то, что девушки худые – это вовсе не означает, что модели упорно голодают перед всеми показами.

И хоть во время показа Бекхэм Анна Винтур, знаменитый редактор журнала "Vogue" и королева моды, весьма благосклонно хлопала в ладоши, всем понятно, что Викторию ожидает неимоверный поток критики.

На показе, к слову, Виктория горячо поддерживали ее родные люди. Это старший сын Бруклин и супруг Дэвид Бекхэм, которые специально прилетели в Нью-Йорк, чтобы присутствовать на показе Виктории. Они во время показов всячески демонстрировали, что им неимоверно нравится абсолютно все, что происходит на подиуме. И по завершению демонстрации коллекции Виктории, ее любимые мужчины тут же отвели ее в любимый ресторан.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика