Испуганная Сандра Баллок собирается переехать из Лос-Анджелесса - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Испуганная Сандра Баллок собирается переехать из Лос-Анджелесса - «Звёзды»
Испуганная Сандра Баллок собирается переехать из Лос-Анджелесса - «Звёзды»

После того, как в лос-анджелесский особняк Сандры Баллок в июне этого года пробрался неадекватный поклонник, актриса задумалась о переезде. По информации издания The Nationl Enquirer, вместе со своим приемным 4-летним сыном Луи звезда собирается переехать в Техас, где у нее тоже есть дом. 39-летний

После того, как в лос-анджелесский особняк Сандры Баллок в июне этого года пробрался неадекватный поклонник, актриса задумалась о переезде. По информации издания The Nationl Enquirer, вместе со своим приемным 4-летним сыном Луи звезда собирается переехать в Техас, где у нее тоже есть дом.

39-летний Джошуа Корбетт, вооруженный огнестрельным оружием, проник в особняк голливудской знаменитости, когда она спала. Ее ребенок в эту ночь находился у няни. До сих пор не ясно, каким образом мужчина сумел преодолеть 3-метровый забор с колючей проволокой и пройти незамеченным по территории, находящейся под видеонаблюдением.

Баллок проснулась от шума. Поднявшись, чтобы посмотреть, что случилось, она заметила у своей комнаты незнакомца. Актриса успела захлопнуть дверь и вызвала полицейских, которые и арестовали преступника. У мужчины была найдена тетрадка с фотографиями Сандры, вырезанными из журналов, и надписями:

Ты моя жена по закону — закону Господа. Ты принадлежишь мне, а я — тебе.

В доме Корбетта стражи порядка нашли огнестрельное оружие, в том числе и пулеметы. Задержанному предъявили обвинения в преследовании, ограблении и хранении оружия, однако он себя виновным не признал. По словам мужчины, в дом он проник не с целью ограбления, ему лишь хотелось познакомиться с кинодивой.

Если вина фаната актрисы будет доказана, ему грозит двенадцать лет тюрьмы. Кроме того, он должен будет выплатить Баллок 185 тысяч долларов в качестве компенсации.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика