Подписчики Ольги Серябкиной стали отписываться от ее блога - «Скандалы шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Подписчики Ольги Серябкиной стали отписываться от ее блога - «Скандалы шоу-бизнеса»
Подписчики Ольги Серябкиной стали отписываться от ее блога - «Скандалы шоу-бизнеса»

В своем блоге солистка группы "Serebro", Ольга Серябкина, часто публикует откровенные фотографии, но на этот раз певица и композитор превзошла саму себя и показала фото, на котором предстала абсолютно обнаженной. Этот снимок вызвал бурю протеста не только фанатов Ольги, но и остальных пользователей
В своем блоге солистка группы "Serebro", Ольга Серябкина, часто публикует откровенные фотографии, но на этот раз певица и композитор превзошла саму себя и показала фото, на котором предстала абсолютно обнаженной.
Этот снимок вызвал бурю протеста не только фанатов Ольги, но и остальных пользователей сети, которые написали: "Боже...лишь бы раздеться... Уже не знают, как внимание привлечь!", "Извините, это уже совсем. Ладно, целовались там с бабой!! но голое фото, честно ведет себя, как не буду писать кто!", "Она, конечно, мне нравится как певица, но больше уже на проститутку становится похожа. Хоть трусы бы натянула, позор!"

Правда, нашлись и такие, кто поддержал певицу: "Молодец. Жизнь одна и другой не будет. Живи, как хочешь. И ни кого не слушай". Но скандал все-таки привел к тому, что многие подписчики Ольги отписались от ее блога.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика