Синди Кроуфорд позирует в бикини - «Актёры» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Синди Кроуфорд позирует в бикини - «Актёры»
Синди Кроуфорд позирует в бикини - «Актёры»

Синди Кроуфорд уже давно отошла от модельных дел, оставив за собой в модном мире отличную замену - своих детей: сына Пресли и дочь Кайю. Тем не менее, такую красотку, как Синди, все равно продолжают хотеть снимать многие именитые фотографы, среди которых и Рассел Джеймс. Именно он сделал яркие и

Синди Кроуфорд уже давно отошла от модельных дел, оставив за собой в модном мире отличную замену - своих детей: сына Пресли и дочь Кайю. Тем не менее, такую красотку, как Синди, все равно продолжают хотеть снимать многие именитые фотографы, среди которых и Рассел Джеймс.

Именно он сделал яркие и сексуальные фото 50-летней Кроуфорд, на которых она позирует топлес, прикрыв грудь кожаной курткой, и в стильных черных трусиках. Эти фото сделаны в рамках нового секретного проекта, в котором супермодель согласилась принять участие, и в который раз доказывают, что женщина может выглядеть роскошно в любом возрасте.
К слову, пока Синди подготавливали к съемке, Рассел также запечатлел на фоне океана ее дочь Кайю, которая была в тот день с мамой.














{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика