Водонаева и Бородина опять вместе, правда, в рекламе - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Водонаева и Бородина опять вместе, правда, в рекламе - «Звёзды»
Водонаева и Бородина опять вместе, правда, в рекламе - «Звёзды»

Участие в рекламных проектах — часть заработка некоторых знаменитостей. Однако многие звёзды не гнушаются зарабатывать и на рекламе различных средств в социальных сетях. Ксения Бородина — в числе самых активных селебрити, постоянно продвигающих в массы какие-либо товары и услуги. Она так сильно

Участие в рекламных проектах — часть заработка некоторых знаменитостей. Однако многие звёзды не гнушаются зарабатывать и на рекламе различных средств в социальных сетях. Ксения Бородина — в числе самых активных селебрити, постоянно продвигающих в массы какие-либо товары и услуги. Она так сильно злоупотребляет рекламой, что уже даже фейковые «лже-Бородули» начали успешно продавать товары в своих блогах.
Не отстает от телеведущей и ее бывшая подруга, скандальная экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева. Напомним, что разлад в их отношениях произошел из-за предполагаемой измены мужа Бородиной Курбана Омарова с Аленой. Правда это или нет — не известно, однако девушки не только перестали общаться, но даже отписались друг от друга в соцсетях.
Но, похоже, у бывших подруг схожие вкусы не только на мужчин. Недавно обе девушки разместили в своих блогах фотографии в одинаковых свитшотах! Видимо, предприимчивый работодатель сделал обеим щедрое предложение, от которого те не смогли отказаться. И хотя бытует мнение, что девушки ненавидят носить одинаковую одежду, им придется потерпеть ради того, чтобы впарить своим подписчикам очередной товар и, конечно, заработать на рекламе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика