Регина Тодоренко рассекретила любимого мужчину - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Регина Тодоренко рассекретила любимого мужчину - «Новости»
Регина Тодоренко рассекретила любимого мужчину - «Новости»

Ведущая программы «Орел и решка» показала снимок с избранником из путешествия по Порту. Поклонники Тодоренко с восторгом восприняли кадр звезды, так как ранее она скрывала своего бойфренда. Регина Тодоренко раскрыла лицо своего возлюбленного Ведущая программы «Орел и решка», которая выходит в эфир
Ведущая программы «Орел и решка» показала снимок с избранником из путешествия по Порту. Поклонники Тодоренко с восторгом восприняли кадр звезды, так как ранее она скрывала своего бойфренда. Регина Тодоренко раскрыла лицо своего возлюбленного

Ведущая программы «Орел и решка», которая выходит в эфир на телеканале «Пятница», впервые выложила снимок со своим возлюбленным. Фотография была сделана во время их поездки в португальский город Порту. Регина нежно обнимает смеющегося молодого человека, а за их спинами виднеется монументальная архитектура средневекового города. «Вместе тепло», - подписала кадр ведущая.

Поклонники Тодоренко были удивлены, ведь ранее девушка никак не намекала, что ее сердце занято. Большинство фанатов восхитились гармоничным снимком. «Счастливая-то какая», «Милые», «Берегите друг друга!», - писали фолловеры звезда «Орла и Решки».

Наиболее внимательные подписчики ведущей выяснили, что избранником девушки стал Никита Трякин, автор и продюсер международного фестиваля стендап комедии «Инди-Комики 2016», который прошел в сентябре в Москве. В его микроблоге можно увидеть записи с юмористических выступлений, а также кадры из поездок за границу.

Зрители передачи «Орел и решка» долгое время думали, что Тодоренко встречается с коллегой по шоу Николаем Серга, так как они не раз обнимались на фотографиях из командировок и вели себя как пара. Однако ведущие опровергали эти слухи. Тодоренко и Серга объясняли, что за время совместной работы они стали хорошими друзьями, готовыми прийти на помощь в любой ситуации. 

К слову, в данный момент Регина находится на Бали, где она решила устроить для себя оригинальное испытание - ходить 10 дней без обуви. «Я начинаю свой безобувной марафон. Давно хотела это сделать, все боялась, что на улицах слишком грязно, болячку какую-то подцепить или еще чего. Бали мне кажется настолько чистым островом, настолько магическим, что здесь мне хочется быть ближе к природе. В детстве мы все лето с братом ходили босиком на даче в огороде, потом городская жизнь поменяла маленькую девочку, и она стала носить кеды, туфли, каблуки. Порой, все эти вещи так сковывают нас, что не только внутри, но и снаружи появляются блоки, зажимы. Во избежание таких блоков надо делать перезагрузку. Дайте отдохнуть душе и телу», - отметила Тодоренко, засняв прогулку босиков по асфальту на видео.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика