Линдси Лохан счастливица или несчастливица? - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Линдси Лохан счастливица или несчастливица? - «Звёзды»
Линдси Лохан счастливица или несчастливица? - «Звёзды»

Линдси Лохан не повезло, она получила сильнейшую физическую и не менее страшную моральную травму. Ее турецкий отдых едва не стал для нее последним! Совершая морскую прогулку по Средиземному морю на комфортабельной яхте, Линдси решила проверить свои способности яхтсмена и попробовать подтянуть

Линдси Лохан не повезло, она получила сильнейшую физическую и не менее страшную моральную травму. Ее турецкий отдых едва не стал для нее последним!

Совершая морскую прогулку по Средиземному морю на комфортабельной яхте, Линдси решила проверить свои способности яхтсмена и попробовать подтянуть ослабленный такелаж. Разумеется, яхту именно в этот момент в борт ударила крутая волна, что привело к несчастному случаю.
Лохан споткнулась о якорные цепи и не удержала равновесия. Падая за борт, Линдси попала рукой в затянувшуюся петлю из прочной металлической цепи и та просто оторвала ей фалангу безымянного пальца.
Друзья сбежались на истошный крик травмированной, подняли ее на борт и оказали первую медицинскую помощь. Самый сообразительный из друзей, увидев кровоточащий обрубок пальца, вспомнил уроки безопасности и бросился искать оторванную фалангу и нашел ее на палубе. Замороженную фалангу и плачущую Лохан срочно доставили в местную больницу, где медики провели операцию и пришили утерянную часть пальца!

Это невезучий палец, он так и не был украшен обручальным кольцом от Егора Тарабасова, жениха Лохан. Егор надел на безымянный пальчик только кольцо для помолвки с изумрудом в 4 карата. А вскоре влюбленные расстались после громкого скандала, сопровождаемого дракой.

Происшествие на яхте заставит говорить как о невезучей Лохан, так и о счастливой Лохан. Да, шрам на пальце будет постоянно напоминать о травме, но ведь многие падения за борт заканчивались летальным исходом!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика