Показ коллекции Юдашкина впервые проходил без самого модельера - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Показ коллекции Юдашкина впервые проходил без самого модельера - «Звёзды»
Показ коллекции Юдашкина впервые проходил без самого модельера - «Звёзды»

Неделя моды в Париже проходит с 27 сентября по 5 октября и собирает весь цвет дизайнеров модной одежды. По уже сложившейся традиции в Париже с нетерпением ждут появления ведущего кутюрье России Валентина Юдашкина. Показ его коллекции весна-лето посещают многие знаменитости, прилетают гости с других

Неделя моды в Париже проходит с 27 сентября по 5 октября и собирает весь цвет дизайнеров модной одежды. По уже сложившейся традиции в Париже с нетерпением ждут появления ведущего кутюрье России Валентина Юдашкина.
Показ его коллекции весна-лето посещают многие знаменитости, прилетают гости с других континентов и непременно рассыпаются в потоках изысканных комплиментов Модному дому Valentin Yudashkin.
К величайшему удивлению и разочарованию гостей в этом году представлять коллекцию вышел не сам Валентин Юдашкин, а его дочь Галина.
Дочь кутюрье на закрытии показа очаровала публику тем, что впервые вынесла на подиум самое дорогое, что у нее есть — семимесячного сына Анатолия. Раньше личико младенца старательно скрывали от объективов, «чтобы никто не сглазил».
Инстаграм Галины моментально заполнили комплименты и пожелания зрителей показа:

Сынуля — копия папы

Красавчик

Помимо роли мамы внука Юдашкина, Галина выполняет обязанности арт-директора Модного дома Valentin Yudashkin.

Публика все же смогла увидеть Валентина, правда не вживую, а на экране огромного телевизора. Обращение было записано заранее, ведь модельер знал о том, что не сможет лично представить коллекцию. Заболевание почек потребовало оперативного вмешательства и довольно длительной реабилитации.
Пресс-секретарь модельера держит СМИ в курсе состояния здоровья Юдашкина и дала такой отчет:

У него действительно была операция на почках, и сейчас он проходит курс реабилитации. Сколько будет проходить курс, я не знаю, но думаю несколько недель.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика