Шон Пенн показал свою новую молодую возлюбленную - «Звездные пары» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шон Пенн показал свою новую молодую возлюбленную - «Звездные пары»
Шон Пенн показал свою новую молодую возлюбленную - «Звездные пары»

Вот уже несколько недель ходят слухи, что 56-летний Шон Пенн крутит роман с 24-летней актрисой Лейлой Джордж Д'Онофрио. Однако вчера в эту ситуацию Пенн, наконец-то, сам внес ясность. Голливудский скандалист со своей молодой девушкой пришел на мероприятие в Лос-Анджелесский Музей Искусств. Пенна с
Вот уже несколько недель ходят слухи, что 56-летний Шон Пенн крутит роман с 24-летней актрисой Лейлой Джордж Д'Онофрио. Однако вчера в эту ситуацию Пенн, наконец-то, сам внес ясность. Голливудский скандалист со своей молодой девушкой пришел на мероприятие в Лос-Анджелесский Музей Искусств.

Пенна с Лейлой раньше вместе видели на Гавайях. По свидетельству очевидцев, парочка обнималась и целовалась. А папарацци даже успели сделать несколько фото, которые тут же разлетелись по желтым СМИ. Теперь западная пресса предрекает молодой начинающей актрисе в Голливуде просто ошеломительный успех.

Напомним, что Лейла Джордж младше дочки Пенна на целый год. Актриса Дилан Пенн – дочь Шона, с которой раньше он появлялся на красных дорожках.

Лейла Джордж Д'Онофрио – старшая дочка актера и продюсера Винсент Д'Онофрио. Пока, кстати, не известно, как относится 57-летний отец Лейлы к новому жениху дочери, который его ровесник, а так же дважды разведенный дебошир, любящий поколачивать своих женщин.

Напомним, что в прошлом году после года с лишним отношений с актрисой Шарлиз Терон, пара распалась, разорвав помолвку. После этого Шону приписывали романы с 35-летней актрисой Минкой Келли и 39-летней канадской артисткой Эммануэль Вожье.

А женами скандалиста Пенна были певица Мадонна, а так же актриса Робин Райт, которая в браке с Шоном прожила почти 15 лет и родила ему двоих детей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика