Ким Кардашьян выпустит книгу откровенных селфи - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ким Кардашьян выпустит книгу откровенных селфи - «Новости»
Ким Кардашьян выпустит книгу откровенных селфи - «Новости»

Ким Кардашьян Ким Кардашьян выпустит книгу откровенных селфи Светская львица все еще не может прийти в себя после ограбления Полторы недели прошло с тех пор, как Ким Кардашьян стала жертвой дерзкого ограбления в Париже. Однако светская львица до сих пор не может прийти в себя и отменяет одно
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян выпустит книгу откровенных селфи

Светская львица все еще не может прийти в себя после ограбления

Полторы недели прошло с тех пор, как Ким Кардашьян стала жертвой дерзкого ограбления в Париже. Однако светская львица до сих пор не может прийти в себя и отменяет одно мероприятие со своим участием за другим.

Говорят, звезда реалити даже отказывается праздновать свой день рождения 21 октября. В третьей декаде месяца Ким должна была появиться в новом клубе Лас-Вегаса на нескольких вечеринках, одна из которых была бы посвящена ее 36-летию. За свое участие она получила бы один миллион долларов. Но Кардашьян не готова к выходу в свет. Владельцы клуба, понимая душевное состояние знаменитости, пока не спешат выставлять ей неустойку за отсутствие, предлагая Ким перенести свой визит на другие даты.

Официальных комментариев от Кардашьян пока не поступает. Но приближенные к ней источники говорят, что светская львица сейчас панически боится оставаться одна, очень плохо спит и часто плачет. Сын Ким Сэйнт, которому скоро будет год, пока ничего не понимает. Однако дочка Норт, которой три с половиной года, замечает, что с мамой что-то не то. Но муж Ким Канье Вест и ее родные стараются не пугать девочку и не рассказывают ей о произошедшем.

Обнаженное селфи беременной Кардашьян войдет в ее новую книгу

Пока же Кардашьян пытается оправиться после случившегося, ее менеджеры не дремлют. И готовят к выходу обновленную книгу селфи Ким, в которую войдут и самые откровенные автопортреты звезды реалити. В частности, в новом издании будет опубликован скандально известный снимок, на котором беременная сыном Кардашьян через зеркало запечатлела себя абсолютно обнаженной.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика