В Ростове живет копия Джонни Деппа - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » В Ростове живет копия Джонни Деппа - «Новости шоу-бизнеса»
В Ростове живет копия Джонни Деппа - «Новости шоу-бизнеса»

Удивительное сходство обнаружили ростовчане, увидев фотографию Александра Падукова, который так же проживает в их городе. Мужчина является полной копией голливудского актера Джонни Деппа. Его даже и зовут "Ростовский Джонни". 42-летний двойник считает, что кроме схожей с Джонни Деппом внешностью,
Удивительное сходство обнаружили ростовчане, увидев фотографию Александра Падукова, который так же проживает в их городе. Мужчина является полной копией голливудского актера Джонни Деппа. Его даже и зовут "Ростовский Джонни".

42-летний двойник считает, что кроме схожей с Джонни Деппом внешностью, их со звездой объединяет похожая судьба. Александр, также как Джонни, женился в ранней юности на визжите, занимается музыкой, является профессиональным актером и работает в местном театре. Мужчина признался, что его часто просят вместе с ним сфотографироваться и никого не останавливает даже то, что он вовсе не Депп.
Как сообщает "Блокнот-Ростов", Александр страстно желает сотрудничать с "оригинальным" актёром и готов сняться в качестве его дублера. Друзья Александра верят, что у их друга все получится и они даже пытаются связаться с агентами Деппа, чтобы предложить голливудскому актеру отвести россиянину роль двойника в одном из фильмов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика