Ольга Бузова готовится к материнству - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ольга Бузова готовится к материнству - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Бузова готовится к материнству - «Новости шоу-бизнеса»

Наконец-то поклонники Ольги Бузовой услышали радостную новость – их любимица готовится стать мамой. Однако, пока телеведущая не беременна, но это произойдет очень скоро. О своей готовности к материнству Бузова рассказала у себя в блоге. Ольга призналась, что выходя замуж за Дмитрия Тарасова, она не
Наконец-то поклонники Ольги Бузовой услышали радостную новость – их любимица готовится стать мамой. Однако, пока телеведущая не беременна, но это произойдет очень скоро.
О своей готовности к материнству Бузова рассказала у себя в блоге. Ольга призналась, что выходя замуж за Дмитрия Тарасова, она не планировала сразу рожать детей, а хотела сначала убедиться, что выбрала того самого мужчину, с которым будет до конца своих дней. Теперь же Бузова убедилась, что Дмитрий – ее вторая половинка, поэтому она готова стать мамой и родить ему ребенка.
"За пять лет отношений мы с Димой успели в полной мере насладиться друг другом и понять, что сделали правильный выбор. Поверьте, такой подход гораздо лучше, чем быстро выскочить замуж, сразу родить ребенка, разочароваться в человеке, развестись, найти другого, и так несколько раз. В таких ситуациях дети страдают. Я всегда мечтала прожить жизнь с одним мужчиной. Теперь с Димой пришли к выводу, что можем подарить нашу любовь кому-то еще. Всему свое время",- рассказала телеведущая. "Уверена, мне предстоит еще испытать трепет перед новорожденным, может, и точно не раз. Но, повторюсь, всему свое время. Естественно, у нас с мужем в доме будут жить не только собаки", — добавила Ольга.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика