Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым начинают экономить на всем - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым начинают экономить на всем - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым начинают экономить на всем - «Новости шоу-бизнеса»

Хоть 30-летняя актриса и телеведущая Ольга Бузова очень неплохо зарабатывает и востребована в профессии, все одно, большая часть их семейного бюджета составляет зарплата ее супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Тарасов играет в самом богатом футбольном клубе страны, однако это скоро может
Хоть 30-летняя актриса и телеведущая Ольга Бузова очень неплохо зарабатывает и востребована в профессии, все одно, большая часть их семейного бюджета составляет зарплата ее супруга, футболиста Дмитрия Тарасова.

Тарасов играет в самом богатом футбольном клубе страны, однако это скоро может закончиться. Потому как Дмитрию уже 29 лет и в последнее время спортсмена преследует целая череда травм. Это все вполне может стоить ему места в "Локомотиве". Ведь команде для побед и достижения целей нужны только здоровые футболисты, то есть, лучшие из лучших.

Вероятнее всего, Тарасов сразу с футболом не покончит, но это все равно будет означать переезд в провинцию и существенное понижение зарплаты.

Это все прекрасно понимает и Ольга, и очень боится этого момента. Телеведущая призналась, что их семья уже начала экономить. Конечно же, это не означает, что Бузова с Тарасовым теперь сидят на хлебе и воде, но вот теперь перед каждой крупной покупкой они обсуждают ее стоимость и взвешивают необходимость данного приобретения.

У Ольги, напомним, есть еще и дизайнерский бизнес, однако таких дизайнеров миллионы, и очень невелика вероятность того, что ее творения станут когда-нибудь востребованными и прибыльными.

Так что, знаменитое семейство уже готовится к тем временам, когда огромные футбольные зарплаты останутся в прошлом и им придется начать жить, как обычные среднестатистические соотечественники.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика