Умер легендарный создатель комиксов Marvel » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Умер легендарный создатель комиксов Marvel
Умер легендарный создатель комиксов Marvel

Художник скончался в Нью-Йорке в возрасте 54 лет, причина смерти пока неизвестна В Нью-Йорке на 55-м году жизни скончался легендарный британский художник комиксов Стив Диллон, сообщает ВВС. Причины смерти Диллона не сообщаются. Смерть Диллона подтвердил его брат Глин в своем микроблоге в Twitter.
Художник скончался в Нью-Йорке в возрасте 54 лет, причина смерти пока неизвестна
В Нью-Йорке на 55-м году жизни скончался легендарный британский художник комиксов Стив Диллон, сообщает ВВС. Причины смерти Диллона не сообщаются. Смерть Диллона подтвердил его брат Глин в своем микроблоге в Twitter. По его словам, Стив Диллон скончался в Нью-Йорке, городе, который сильно любил. Глин отметил, ему будет очень не хватать старшего брата. По его словам, для него Стив был настоящим, а не вымышленным, героем. Легендарный художник комиксов родился в Великобритании в городе Лутоне, графство Бедфордшир, в 1962 году. Свои первые "пробы пера" он начал делать уже в 16 лет, в этом же возрасте молодой человек устроился на работу в студию Marvel, которая тогда, хоть и была популярна, не имела такого статуса, как сейчас. С тех пор Стив Диллон ни разу не сменил место трудоустройства. Художник сделал вклад во множество проектов Marvel. Самыми известными работами Стива Диллона были: иллюстрации для комиксов научно-фантастической антологии "2000 AD" про Судью Дредда, Карателя и серия комиксов о Проповеднике. Любители данного жанра искусства считали его настоящим гением.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика