Любовница погибшего Бориса Немцова не выходит на связь - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Любовница погибшего Бориса Немцова не выходит на связь - «Новости»
Любовница погибшего Бориса Немцова не выходит на связь - «Новости»

Анну Дурицкую не могут вызвать на допрос. Девушка, которая присутствовала рядом с политиком в момент его убийства, не выходит на связь. В данный момент модель, предположительно, находится в родном Киеве. Анна Дурицкая Расследование убийства политика Бориса Немцова продолжается. Модель Анна
Анну Дурицкую не могут вызвать на допрос. Девушка, которая присутствовала рядом с политиком в момент его убийства, не выходит на связь. В данный момент модель, предположительно, находится в родном Киеве. Анна Дурицкая

Расследование убийства политика Бориса Немцова продолжается. Модель Анна Дурицкая, которая была рядом с мужчиной в момент его гибели, не явилась в зал заседаний Московского окружного военного суда. По некоторой информации, девушка уехала из страны к себе на родину, в Киев. 

«Дурицкая не явилась в суд для допроса, ей была направлена повестка с письмом, на данный момент нет данных, получила ли она повестку», - сообщили в учреждении. Анна Дурицкая приехала в Россию с Украины

Девушка уже не раз рассказывала правоохранительным органам о том, как прошел последний день, когда Немцова видели живым. Допросы всех людей, которые общались с политиком перед его гибелью, состоялись на этой неделе.

Личный водитель Немцова Дмитрий Петухов сообщил, что в день убийства Немцов был в хорошем настроении. Утром они забрали Дурицкую, прилетевшую из Киева, из аэропорта. «Я их привез на Малую Ордынку, 3. Там они пробыли до вечера. Потом Борис пошел пешком в офис радиостанции Эхо Москвы, а Дурицкую попросил отвезти на Пятницкую улицу», - рассказал мужчина, отметив, что потом он подбросил начальника до ГУМа, где у того была назначена встреча с возлюбленной.

По словам Петухова, ближе к полуночи ему позвонила девушка Немцова, которая истерично прокричала в трубку «Борю убили на мосту». Позднее в одном из интервью Анна подробно рассказала о произошедшем.

«Пройдя половину моста, я услышала хлопки. Подумала, что под ногами взрываются петарды. Потом только увидела, что Борис падает и после 5—6 выстрелов поняла, что случилось. От этого места быстро уехал автомобиль светло-серебристого цвета», - заявила подруга политика. 

Борис Немцов нежно относился к Анне Дурицкой

Ранее правоохранительные органы сообщали, что допрос Дурицкой был так нужен, потому что она может вспомнить киллера или людей, которые появлялись около политика в течение трех лет. Борис Немцов начал встречаться с Дурицкой в 2013 году, покинув свою гражданскую супругу Ирину.

Дети Бориса Немцова учатся жить без отца

В качестве подозреваемых в совершении преступления были арестованы пять человек - Заур Дадаев, Анзор Губашев, его брат Шадид Губашев, Хамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов. К тому же, Дадаев дал признательные показания. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика