Анджелина Джоли готова рассказать, что случилось в самолете - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Анджелина Джоли готова рассказать, что случилось в самолете - «Новости»
Анджелина Джоли готова рассказать, что случилось в самолете - «Новости»

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли готова рассказать, что случилось в самолете Актриса жестко ответила на претензии Брэда Питта Два дня назад юридические представители Брэда Питта обратились в суд с просьбой запретить Анджелине Джоли разглашать какую-либо личную информацию об их дочерях и
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли готова рассказать, что случилось в самолете

Актриса жестко ответила на претензии Брэда Питта

Два дня назад юридические представители Брэда Питта обратились в суд с просьбой запретить Анджелине Джоли разглашать какую-либо личную информацию об их дочерях и сыновьях. По словам адвокатов, даже решение актрисы предать огласке имя психотерапевта, работающего с детьми, является нарушением права на неприкосновенность частной жизни. Питт и его команда убеждены, что таким образом Джоли хочет привлечь к себе внимание общественности, и тем самым пренебрегает интересами несовершеннолетних членов их семьи.

Адвокаты Анджелины незамедлительно ответили на эти претензии. Они заявили, что кинозвезда шокирована обращением Брэда в суд. По словам представителей актрисы, между супругами, находящимися в состоянии бракоразводного процесса, уже давно было достигнуто соглашение о неразглашении деталей их личной жизни и защите всей информации, которую они предоставляют суду. И потому адвокаты Джоли считают поданное адвокатами Питта прошение в суд, очередным пиар-ходом актера.

И уже неофициально представители Энджи добавляют, что если бы она действительно пренебрегала этой договоренностью и хотела бы причинить боль бывшему мужу, то уже давно бы откровенно рассказала об инциденте, произошедшем в самолете. Как известно, именно после перелета всей семьи из Франции в США Джоли подала на развод с Питтом. По слухам, на борту Брэд и его старший сын Мэддокс сильно повздорили. И эта ссора так возмутила и напугала Анджелину, что она решила оградить детей от буйного отца и расторгнуть с ним брак.

Что именно тогда произошло, остается загадкой. Хотя представители ФБР и Лос-анджелесского Департамента по делам семьи и детей, проведя собственные расследования, не нашли ничего преступного в действиях актера. Но, видимо, актриса продолжает считать иначе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика