Почему звезды не разрешают детям смотреть свои фильмы? - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Почему звезды не разрешают детям смотреть свои фильмы? - «Новости»
Почему звезды не разрешают детям смотреть свои фильмы? - «Новости»

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Почему звезды не разрешают детям смотреть свои фильмы? Меган Фокс, Брайан Остин Грин, Джулия Робертс и другие знаменитости, скрывающие от малышей свои работы Многие родители не могут себе представить жизнь без телевизора: так удобно посадить ребенка перед экраном,
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Почему звезды не разрешают детям смотреть свои фильмы?

Меган Фокс, Брайан Остин Грин, Джулия Робертс и другие знаменитости, скрывающие от малышей свои работы

Многие родители не могут себе представить жизнь без телевизора: так удобно посадить ребенка перед экраном, пока делаешь домашние дела. Но есть те, кто с этим категорически не согласен. И даже некоторые кинозвезды не позволяют своим отпрыскам смотреть не только ТВ, но и собственные фильмы. WomanHit.ru выяснил, почему.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Своим старшим сыновьям — четырехлетнему Ноа и 2,5-летнему Бодхи — Меган Фокс и Брайан Остин Грин разрешают смотреть мультики и фильмы, но исключительно в кинотеатре. Мальчуганы уже даже видели некоторые фильмы своей прославленной мамы. Однако телевизор в звездном семейство под строжайшим запретом. Супруги уверены, что просмотр «ящика» крайне негативно влияет не неокрепшие детские умы. И потому пока не настанет тот возраст, когда мальчики смогут сами понимать, что хорошо, а что плохо, телевизор в их доме будет стоять выключенным.

Кристен Белл

Кристен Белл

Актриса Кристен Белл озвучила принцессу Анну в оригинальной версии популярного анимационного фильма «Холодное сердце». Но ее собственные дочери — 3,5-летняя Линкольн и двухлетняя Дельта — с героями этого обожаемого многими детьми мультика не знакомы. Кинозвезда и ее муж, актер и режиссер Дэкс Шепард, убеждены, что малышню нужно ограждать от телевизора как можно дольше, чтобы они смогли научиться развивать свое воображение. Поэтому дочки Кристен и Дэкса еще не скоро познакомятся с творчеством своих родителей.

Джулия Робертс

Фильм «Красотка», сделавший Джулию Робертс мировой звездой, совершенно очевидно не подходит для детского просмотра. Однако актриса долгое время не разрешала своим отпрыскам смотреть и более безобидные картины со своим участием. Включая даже киносказку «Белоснежка: Месть гномов». И дело не только в том, что в этом фильме Джулия сыграла Злую Королеву. Робертс и ее муж, кинооператор Дэниел Модер, считают, что намного лучше читать вместе с детьми книжки, играть и как можно больше общаться друг с другом, чем тратить время на телевизор или кино. Сейчас двойняшкам звездной пары Хэйзел и Финну уже 12 лет, а младшему Генри — девять, и им не запрещено смотреть ТВ. Но в ограниченном количестве.

Майим Биалик

Майим Биалик

Звезда «Теории большого взрыва» Майим Биалик начала сниматься в кино в двенадцать лет. Но даже сама став актрисой в детстве, своим сыновьям Майим не разрешает смотреть фильмы и сериалы со своим участием, да и телевизор старается ограничивать. Лишь в прошлом году Биалик позволила Майлзу и Фредерику, которым сейчас одиннадцать и восемь лет соответственно, посмотреть романтическую комедию «Полет перед Рождеством», в которой она исполнила главную роль. Но относительно «Теории…» актриса категорична: по ее словам, мальчишки не увидят этот популярнейший сериал еще очень долго.

Марк Уолберг

Четверо отпрысков Марка Уолберга долго не могли понять, видя своего отца в обнимку с плюшевым медведем, почему им не разрешают смотреть фильм «Третий лишний». Пришлось актеру признаться, что у этого милого и невинного на первый взгляд медвежонка очень грязный рот и он любит посквернословить. Остальные фильмы Марка его двум дочерям и двум сыновьям также пока рано лицезреть. Оставалась у детей надежда лишь на картину «Трансформеры: Эпоха истребления», в которой Уолберг сменил предыдущего исполнителя главной роли Шайю ЛаБафа. Однако однажды актер услышал неприличное слово из уст младшего сына. Узнав, что это ругательство ребенок услышал в мультике про «Трансформеров», на новый фильм папы также был наложен запрет. Но дети пообещали больше никогда не выражаться, и Марк с женой отвели отпрысков в кинотеатр.

Марк Уолберг с детьми

Джадд Апатоу и Лесли Манн

Дочери известного режиссера Джада Апатоу и актрисы Лесли Манн Мод и Айрис уже в детстве могли похвастаться, что снимались в таких фильмах своих родителей как «Немножко беременна» (2007), «Приколисты» (2009) и «Любовь по-взрослому» (2012). Однако сами юные актрисы эти картины долгое время не видели. Как впрочем и другие ленты папы и мамы. Джад и Лесли очень строго относились к воспитанию детей, тщательно отслеживая, что девочки смотрят, с кем дружат и чем увлекаются. Сейчас Айрис уже 14, а Мод — 19. Обе девушки продолжили кинокарьеру и в праве сами решать, какие фильмы им смотреть.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика