Кто унаследует миллионы Джорджа Майкла? - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кто унаследует миллионы Джорджа Майкла? - «Новости»
Кто унаследует миллионы Джорджа Майкла? - «Новости»

Джордж Майкл Кто унаследует миллионы Джорджа Майкла? Состояние покойного певца оценивается в 120 000 000 долларов Джордж Майкл, скончавшийся 25 декабря этого года, не оставил после себя наследников. Так кому же достанется состояние легендарного певца, оценивающееся в 120 миллионов долларов?
Джордж Майкл
Кто унаследует миллионы Джорджа Майкла?

Состояние покойного певца оценивается в 120 000 000 долларов

Джордж Майкл, скончавшийся 25 декабря этого года, не оставил после себя наследников. Так кому же достанется состояние легендарного певца, оценивающееся в 120 миллионов долларов?

Согласно последним сообщениям, все деньги могут поделить между собой многочисленные крестники музыканта. Среди них, например, Харли и Роман Кемп — дочь и сын бывшей бэк-вокалистки дуэта Wham! Ширли Холлиман и Мартина Кемпа, бассиста группы Spandau Ballet.

Говорят, что среди наследниц может оказаться и дочь Джери Холливелл Блюбелл. На самом деле Майкл не был крестным отцом девочки: малышку крестил бывший бойфренд певца Кенни Госс наряду с Викторией Бекхэм и Эммой Бантон. Но Джордж всегда относился к Блюбелл как к родной.

Также, по слухам, в завещании указаны старшие сестры ушедшего из жизни артиста Мелани и Йиода, двое детей его кузена Андроса, крестным отцом которых он был, и бойфренд Фади Фаваз. Однако в каких долях будет поделено между наследниками состояние Майкла, пока не известно.

За свою карьеру Джордж продал более 100 миллионов альбомов. На момент смерти он был владельцем домов в Лондоне, Оксфордшире, Лос-Анджелесе и Сиднее.

Напомним, Джордж Майкл был найден мертвым в собственной постели в Рождество. По предварительным данным певец скончался от сердечного приступа. Менеджер артиста говорит, что кончина Майкла стала полной неожиданностью для всех. Полицейские в свою очередь подтвердили, что смерть была внезапной, но не подозрительной: певец ушел из жизни естественным путем. О времени и месте проведения похорон будет сообщено позднее.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика