Сябитова попыталась раскрыть правду о женихе Лопыревой - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Сябитова попыталась раскрыть правду о женихе Лопыревой - «Звёзды»
Сябитова попыталась раскрыть правду о женихе Лопыревой - «Звёзды»

Как известно, в скором времени должна состояться шикарная свадьба красавицы-модели Виктории Лопыревой и с футболиста Федора Смолова. Однако на днях известная телеведущая и главная сваха страны Роза Сябитова указала причины, по которым Виктории не стоит выходить замуж за футболиста. Поговорили с

Как известно, в скором времени должна состояться шикарная свадьба красавицы-модели Виктории Лопыревой и с футболиста Федора Смолова. Однако на днях известная телеведущая и главная сваха страны Роза Сябитова указала причины, по которым Виктории не стоит выходить замуж за футболиста.

Поговорили с Розой на такую тему: «замуж за спортсмена»,

- пишет в в интернете Виктория Лопырева.

Прозвучало много доводов — против и всего лишь один ЗА — это любовь. А в другом любом случае, лучше отыскать представителя другой профессии. Потому что жить по расписанию совершенно неудобно.


Действительно, из-за графика игр и сборов Федор Смолов приходится часто разъезжать по России и зарубежью. Поэтому Вика не видит своего любимого по целому месяцу.

Однако именно такие браки являются вполне крепкими. Например, жена Игоря Крутого также большую часть времени в одиночестве проводит в США. А супруга Михаила Шуфутинского живет сразу и в Америке и в России, деля свое время между двумя сыновьями и семерыми внуками. Однако эта семья часто собирается вся вместе в Москве или в Лос-Анджелесе. Она считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика