Зажжем! Секреты «Голубого огонька-2017» - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Зажжем! Секреты «Голубого огонька-2017» - «Новости»
Зажжем! Секреты «Голубого огонька-2017» - «Новости»

Николай Басков и Наталья Медведева, Нонна Гришаева и Юрий Гальцев и Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель Зажжем! Секреты «Голубого огонька-2017» WomanHit.ru побывал за кулисами этой передачи и выяснил, чем звезды готовы удивить нас в преддверии Нового года У российского Нового года есть свои добрые
Николай Басков и Наталья Медведева, Нонна Гришаева и Юрий Гальцев и Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель
Зажжем! Секреты «Голубого огонька-2017»

WomanHit.ru побывал за кулисами этой передачи и выяснил, чем звезды готовы удивить нас в преддверии Нового года

У российского Нового года есть свои добрые старые традиции: оливье и селедка под шубой, поздравление президента и бой кремлевских курантов, «Ирония судьбы…»
и, конечно, «Голубой огонек» на канале «Россия 1».

В «Голубом огоньке-2017» сразу три пары ведущих: Николай Басков и Наталья Медведева, Нонна Гришаева и Юрий Гальцев и Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель. Кстати, ради участия в новогодних съемках Мария, ставшая в сентябре мамой в пятый раз, досрочно вышла из декретного отпуска. И даже отведала шампанского, которого в этом году для съемок было закуплено рекордное количество. В этот раз авторы решили отказаться от традиционной газировки и использовать настоящее шампанское для достижения праздничного эффекта. Поэтому перед тем как открыть, каждую бутылку с напитком подогревали и интенсивно взбалтывали, чтобы новогодняя шипучка красиво выстреливала фонтаном пены.

Евгений Петросян и Натали

Евгений Петросян — один из немногих артистов, кто участвовал еще в первых «Голубых огоньках». И певица Натали, когда смотрела в детстве новогоднее шоу по телевизору, даже представить не могла, что однажды ей доведется выступать на одной сцене вместе со знаменитым юмористом. Но в этом году Натали выпал этот шанс, и она с радостью и трепетом исполнила вместе с Евгением Вагановичем свою песню «О боже, какой мужчина!».

Группа «Soprano Турецкого»

Участницы женского музыкального коллектива «Soprano Турецкого» привыкли петь на сцене. Но в новогоднюю ночь случаются разные чудеса. И девушки показали зажигательный канкан под выступление Дмитрия Губерниева, который исполнил песню о том, что мужчинам невозможно жить без женщин. Спортивный комментатор любит петь и уже неоднократно демонстрировал свои вокальные способности. Но сольного номера Дмитрий удостоился впервые.

Лолита Милявская и Юрий Гальцев

Для тех, кто даже в новогоднюю ночь мечтает о теплом море и пляже, Юрий Гальцев и Лолита Милявская подготовили специальный номер. Артисты исполнили песню Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина «Две звезды» на импровизированном берегу Средиземноморья среди пальм, шезлонгов и зонтиков от солнца.

Наталья Медведева и Николай Басков

Николай Басков сделал сюрприз своей соведущей Наталье Медведевой и преподнес ей коробку с петухом. Однако, несмотря на то, что пернатый символ 2017 года был дрессированным, без курьезов не обошлось. Наталья взяла птицу не за крылья, как положено, а ближе к голове. Поэтому петух испугался, выпрыгнул из рук артистки и пустился в бега. К счастью, крылатого красавца быстро отловили, успокоили и вновь вручили Наташе, научив перед этим, как следует обращаться с птицами.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров ради «Голубого огонька-2017» решился на опасный трюк. И даже отказался от страховки. Исполняя новогоднюю песню на мотив композиции «Waterloo» группы «АББА», артист раскачивался на качелях, подвешенных почти под самым потолком студии. Впрочем, безопасности певца ничто не угрожало: перед съемками авторы программы тщательно все проверили и испытали качели на прочность.

Николай Цискаридзе и Станислав Дужников

Николаю Цискаридзе на съемках выпала непростая задача: дать экспресс-урок по балету Станиславу Дужникову и научить его крутить батман. И знаменитый танцовщик и педагог блестяще справился с возложенной на него миссией. Станислав, одетый в балетное трико, смог овладеть сложным элементом и станцевать на сцене с настоящими балеринами.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика