Полина Гагарина, наконец-то, рассказала о своей беременности - «Звездные дети» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Полина Гагарина, наконец-то, рассказала о своей беременности - «Звездные дети»
Полина Гагарина, наконец-то, рассказала о своей беременности - «Звездные дети»

Известную российскую певицу Полину Гагарину поклонники давно подозревают в беременности, потому как в последнее время артистка на публике постоянно появляется в просторных нарядах. И сегодня Гагарина в эфире шоу "Голос" прокомментировала изменения в собственной фигуре. Когда Дмитрий Нагиев, ведущий
Известную российскую певицу Полину Гагарину поклонники давно подозревают в беременности, потому как в последнее время артистка на публике постоянно появляется в просторных нарядах. И сегодня Гагарина в эфире шоу "Голос" прокомментировала изменения в собственной фигуре.

Когда Дмитрий Нагиев, ведущий телепроекта, в шутку назвал Гагарину "Фрекен Бок", певица тут же отреагировала и сообщила, что если под этой фразой Дмитрий подразумевал, что она стала шире, то тут ничего не поделаешь.

Очень противоречиво об "интересном положении" высказываются и официальные представители 29-летней Полины Гагариной.

Лично сама Полина когда-то признавалась, что она была бы очень счастлива во второй раз стать мамой. И для нее с ее супругом Дмитрием Исхаковым, фотографом, с которым они сыграли свадьбу в 2014 году, это будет первый совместный ребенок.

В апреле прошлого года Гагарина обмолвилась, что она планирует, конечно, беременность. Вся их семья мечтает о прибавлении. Дмитрий очень хочет ребенка. Сынишка Андрей очень мечтает о сестричке и братике. Полина говорит, что сама она была в семье единственным ребенком, поэтому для своего дитя она хотела бы совсем другой ситуации. И это, конечно же, случится, хоть, может, и не в самое ближайшее время.

Напомним, от первого брака с актером Петром Кисловым Полина воспитывает 9-летнего сына Андрея.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика