Эвелина Бледанс не может помочь финансами своей родной сестре - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Эвелина Бледанс не может помочь финансами своей родной сестре - «Новости шоу-бизнеса»
Эвелина Бледанс не может помочь финансами своей родной сестре - «Новости шоу-бизнеса»

Почему так бывает, что только люди выбиваются в свет и становятся состоятельными, как тут же забывают о близких и родных людях? В шоу-бизнесе было много таких примеров, но сегодня многих удивила история родной сестры Эвелины Бледанс, Дианы. Как рассказала Диана, она уже много лет больна, у женщины
Почему так бывает, что только люди выбиваются в свет и становятся состоятельными, как тут же забывают о близких и родных людях? В шоу-бизнесе было много таких примеров, но сегодня многих удивила история родной сестры Эвелины Бледанс, Дианы.

Как рассказала Диана, она уже много лет больна, у женщины диагнозтировали церроз печени. Сейчас ей срочно нужна операция, которая стоит 11 миллионов. На данный момент Диане удалось собрать только одиннадцать тысяч рублей, а ее ссестра Эвелина заявила, что ничем не может помочь ей, так как у нее на данный момент нет денег, необходимых для операции. Все, что смогла сделать актриса - это организовать сбор средств на лечение Дианы.
На днях больная женщина рассказала, что теперь часто созванивается с сестрой и та купила ей необходимые лекарства, за что Диана ей очень благодарна.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика