Ким Кардашьян шокировала худыми ногами - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ким Кардашьян шокировала худыми ногами - «Новости»
Ким Кардашьян шокировала худыми ногами - «Новости»

Ким Кардашьян Ким Кардашьян шокировала худыми ногами Светская львица поделилась интригующими снимками Наконец вернувшаяся в соцсети Ким Кардашьян вновь порадовала своих подписчиков новыми публикациями. Но если две фотографии с детьми растрогали поклонников, снимок с Канье Вестом вызвал недоумение.
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян шокировала худыми ногами

Светская львица поделилась интригующими снимками

Наконец вернувшаяся в соцсети Ким Кардашьян вновь порадовала своих подписчиков новыми публикациями. Но если две фотографии с детьми растрогали поклонников, снимок с Канье Вестом вызвал недоумение.

Канье Вест с сыном Сэйнтом

На первом фото Ким запечатлела мужа с сыном Сэйнтом. «Мои мальчики», — гласит подпись. На втором снимке сама Кардашьян наблюдает за своими детьми: Сэйнтом и дочкой Норт. При этом звезда, одетая в короткие шорты, сидя на диване, демонстрирует свои длинные ноги, что особенно любопытно, в тапочках. Однако поклонников не впечатлила поза, а кто-то и вовсе заявил, что ноги Ким на этом фото похожи на куриные крылышки.

Ким с детьми

Но третий снимок вызвал еще больше вопросов. «Он всегда за моей спиной», — сообщила светская львица в подписи к фотографии, на которой Вест, наклонившись, смотрит на ее ягодицы. Однако пользователи так и не поняли, что же именно происходит: то ли Канье любуется ее задом, то ли пытается посмотреть на ползущего впереди сына.

Кардашьян удивила худыми ногами

Однако не только неоднозначность снимка стала поводом для обсуждения поклонников. Фанатов Кардашьян шокировали и расстроили ее невероятно худые ноги и бедра. И некоторые даже попросили Ким вернуть назад былые формы, которыми она всегда так славилась.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика