Павел Прилучный и Агата Муцениеце оторвались на детском празднике - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Павел Прилучный и Агата Муцениеце оторвались на детском празднике - «Новости»
Павел Прилучный и Агата Муцениеце оторвались на детском празднике - «Новости»

Накануне сыну актеров Тимофею исполнилось четыре года. Его начали поздравлять с самого раннего утра. В этот день актеры исполнили все мечты своего ребенка. Очаровательный сын звезд «Закрытой школы» повеселился вместе с родными и близкими в одном из ресторанов в центре Москвы. Агата Муцениеце и
Накануне сыну актеров Тимофею исполнилось четыре года. Его начали поздравлять с самого раннего утра. В этот день актеры исполнили все мечты своего ребенка. Очаровательный сын звезд «Закрытой школы» повеселился вместе с родными и близкими в одном из ресторанов в центре Москвы. Агата Муцениеце и Павел Прилучный

12 января сыну Павла Прилучного и Агаты Муцениеце Тимофею исполнилось четыре года. По этому поводу знаменитости устроили сыну шикарный тематический праздник, прошедший в одном из столичных ресторанов, расположенных на Пресненской набережной. Судя по всему, любимый герой Тимофея – Человек-паук, поэтому родители решили оформить пространство заведения в синем и красном цветах, а также повесили огромную растяжку с изображением супергероя и пригласили аниматоров.

На мероприятии присутствовали родственники и друзья известных актеров, в том числе Анфиса Чехова, Екатерина Волкова и Андрей Карпов. Они привели с собой очаровательных наследников, которые веселились с именинником весь вечер. Для детей и взрослых была подготовлена череда забавных испытаний, в которых, к слову, принимала участие и мама Тимофея. Агата Муцениеце получила множество ярких эмоций от праздника.

Кульминацией вечеринки стал торжественный вынос именинного торта, украшенного съедобными фигурками героев конструкторов LEGO. Десерт весом пять килограммов с арахисовой начинкой заставил Агату Муцениеце позавидовать собственному сыну. 

«Торт превзошел все мои ожидания! Как же Тимону повезло! Я кричала, что у меня ни разу такого не было», – делилась актриса в своем микроблоге.

Стоит отметить, что празднования по случаю дня рождения Тимофея начались с самого утра. Агата Муцениеце опубликовала трогательный пост в «Инстаграме», в котором призналась сыну в любви. 

«Я даже не верю, что он уже такой большой! Он дарит мне всю палитру эмоций – от бешеной радости до слез ручьем, я стала терпимее в миллиард раз, мудрее и ласковее и никогда бы раньше не подумала, что смогу любить другого человека так сильно. В общем, дети делают нас лучше, заставляют по-другому смотреть на мир и только из-за того, какой Тимон замечательный, я решилась на второго! Так что Тимон – это наше все! Он пока единственный продолжатель рода Прилучных… Я люблю его! И счастлива, безумно счастлива, что в этой Вселенной наши души вместе! И он будет меня любить всегда, ведь я его мама. Ура!» – написала Муцениеце в социальных сетях.

Подписчики Агаты присоединились к ее поздравлениям и пожелали Тимофею расти здоровым, а также радовать маму и папу. Они согласились с утверждением актрисы о том, что дети делают родителей лучше. «Успехов во всем», «Мир вашей семье», «Вам уже четыре!», «Счастья вам», – также писали поклонники знаменитости. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика