Татьяна Владимировна Африкантова обвинила Ирину Агибалову в тюремном прошлом - «Скандалы шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Татьяна Владимировна Африкантова обвинила Ирину Агибалову в тюремном прошлом - «Скандалы шоу-бизнеса»
Татьяна Владимировна Африкантова обвинила Ирину Агибалову в тюремном прошлом - «Скандалы шоу-бизнеса»

Еще будучи участницей телепроекта "Дом-2", мама Марины Африкантовой, Татьяна, слыла женщиной скандальной и острой на язык. Татьяна Владимировна часто оказывалась связанной со скандалами и даже после ее ухода с проекта, они не прекратились. Недавно между Татьяной Владимировной и другой мамой
Еще будучи участницей телепроекта "Дом-2", мама Марины Африкантовой, Татьяна, слыла женщиной скандальной и острой на язык. Татьяна Владимировна часто оказывалась связанной со скандалами и даже после ее ухода с проекта, они не прекратились.
Недавно между Татьяной Владимировной и другой мамой "Дома-2", Ириной Агибаловой, разгорелся скандал. Африкантова у себя в блоге рассказала о, якобы, тюремном прошлом Агибаловой. Женщины так повздорили, что их решили помирить и пригласили в студию ток-шоу "Говорим и показываем". Однако вместо извинений за клевету, Татьяна Владимировна устроила пошлое шоу. Как рассказали зрители, бывшие в студии, Африкантова шлепнула себя по попе и назвала это своими извинениями Агибаловой. Доказательств судимости Татьяна Владимировна представить так и не смогла. Но уже позже, в ее блоге появился пост, в котором она написала: "Продолжение первой части разговора:..... тем более из социальных сетей я узнала, что она на своей Родине отбывала 4-х летний срок заключения за мошенничество, достоверность этой информации я естественно не проверяла, поэтому я со своей стороны приношу свои извинения ИА Агибаловой за непредумышленную клевету. Вместе с тем я считаю, что все то, что произошло между нами в основном было спровоцировано ее действиями. PS - после проверки информации о тюремном заключении ИА Агибаловой дополнительно могу вам сообщить ,что этот факт указан в Ее биографии, приведённой в интернете, только произошло это не в Казахстане, а в России в 90 годах".

Обратится ли Ирина Агибалова в суд за клевету, нам еще предстоит узнать.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика