Глюк’oZа считает женственность мощным оружием - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Глюк’oZа считает женственность мощным оружием - «Звёзды»
Глюк’oZа считает женственность мощным оружием - «Звёзды»

Популярная российская певица Наталья Ионова, больше известная поклонниками под псевдонимом Глюк’oZа, на днях отпраздновала свое 28-летие. В честь праздника исполнительница дала откровенное интервью, в котором рассказала некоторые подробности о своей персоне. Так, в беседе с журналистами Наталья

Популярная российская певица Наталья Ионова, больше известная поклонниками под псевдонимом Глюк’oZа, на днях отпраздновала свое 28-летие. В честь праздника исполнительница дала откровенное интервью, в котором рассказала некоторые подробности о своей персоне.

Так, в беседе с журналистами Наталья поведала, как изменилась ее жизнь после рождения дочерей, и как это сказалось на ее творчестве.

Больше всего меня изменило рождение детей. Это заставило по-другому взглянуть на мир, начать относиться к собственной жизни со всей ответственностью. Хоть я веселый и беззаботный человек, но есть моменты, когда понимаю, что сама себе в этой жизни уже не принадлежу. В плане творчества, если посмотреть на первые песни и нынешние — «Возьми меня за руку», «Хочешь сделать мне больно?», — то пою я уже о другом. Это уже взрослая женская лирика. В одежде раньше в приоритете был спортивный стиль, сейчас хочется изящества и красоты. Я ощущаю себя женщиной с массой достоинств, хотя раньше считала их недостатками.

Как призналась Наталья, ее детство протекало в мальчишеской компании, поэтому она страстно хотела быть мальчиком. Сейчас же все иначе: ее мнение и дерзкий сценический образ кардинально изменились.

Я понимаю, что женственность — это мощное оружие, мы в тысячу раз сильнее мужчин и можем выиграть войну без единого выстрела.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика