Борис Моисеев открывает свою балетную студию в Ялте - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Борис Моисеев открывает свою балетную студию в Ялте - «Новости шоу-бизнеса»
Борис Моисеев открывает свою балетную студию в Ялте - «Новости шоу-бизнеса»

Известный российский певец и хореограф, 62-летний Борис Моисеев, давно мечтал о том, чтобы в Ялте открыть собственную школу. Уже сейчас в Крыму активно ремонтируется подходящее помещение. А Борису Михайловичу уже не терпится передать молодому поколению свой богатый опыт. Именно для этого он и
Известный российский певец и хореограф, 62-летний Борис Моисеев, давно мечтал о том, чтобы в Ялте открыть собственную школу. Уже сейчас в Крыму активно ремонтируется подходящее помещение. А Борису Михайловичу уже не терпится передать молодому поколению свой богатый опыт. Именно для этого он и открывает свою студию балета.

Моисеев отметил, что хочет, чтобы его балетная студия была именно в Ялте, потому как именно в этом городе живут его друзья, у которых он часто бывает в гостях. В Ялте артисту очень комфортно, и он здесь себя чувствует просто прекрасно.

Напомним, что немногим ранее Борис Моисеев активно готовился к свадьбе с американкой, бизнесвумен Адель Тодд. Но долгожданное торжество пока так и не состоялось.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика