Глюкоза снова беременна? - «Звездные дети» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Глюкоза снова беременна? - «Звездные дети»
Глюкоза снова беременна? - «Звездные дети»

Очень интересное фото вчера в своем "Инстаграм" опубликовала певца Глюкоза. На этом снимке артистка одета в свободную кофту с капюшоном и в такое же просторное пальто, а под фото написала, что она поправилась на 15 килограммов. Подписчики певицы очень удивились: как она могла набрать столько
Очень интересное фото вчера в своем "Инстаграм" опубликовала певца Глюкоза. На этом снимке артистка одета в свободную кофту с капюшоном и в такое же просторное пальто, а под фото написала, что она поправилась на 15 килограммов.

Подписчики певицы очень удивились: как она могла набрать столько килограммов буквально за несколько дней? Тем более, звезда еще совсем недавно выкладывала свои откровенные снимки с отдыха во Вьетнаме, на которых она в купальниках сверкала своей стройной и подтянутой фигурой.

О такой информации поклонники Натальи Ионовой пришли в настоящий шок и решили, что сразу на столько килограммов Наталья могла поправиться лишь в случае беременности. Другие же посчитали, что артистка просто ошиблась в написании количества килограммов и поставила по ошибке не ту цифру.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика