Мелания Трамп покорила публику своим элегантным образом - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Мелания Трамп покорила публику своим элегантным образом - «Звёзды»
Мелания Трамп покорила публику своим элегантным образом - «Звёзды»

Вот и состоялась долгожданная инаугурация 45-го президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Его предвыборная кампания стала по праву самой острой и запоминающейся в истории этой страны. Церемония прошла очень торжественно и привлекла к себе огромное внимание мировой общественности.

Вот и состоялась долгожданная инаугурация 45-го президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Его предвыборная кампания стала по праву самой острой и запоминающейся в истории этой страны. Церемония прошла очень торжественно и привлекла к себе огромное внимание мировой общественности.
Однако взгляды миллионов зрителей были прикованы не только к новоиспеченному президенту. Огромный резонанс вызвало эффектное появление его супруги Мелании Трамп в элегантном небесно-голубом кашемировом платье с жакетом, а также в перчатках и туфлях, выдержанных в одном стиле с основным нарядом.
Автором костюма в стиле Жаклин Кеннеди стал известный дизайнер Ральф Лорен, который одним из первых выразил желание одевать Первую Леди. К нему присоединились не менее знаменитые Доменико Дольче и Стефано Габбана, Карл Лагерфельд, Томми Хилфигер. Последний отметил, что создавать наряды для Первой Леди – невероятная честь и победа для любого дизайнера. Однако нашлись и такие, кто принципиально отказался сотрудничать с новой хозяйкой Белого дома. В их числе и дизайнер Мишель Обамы, который наряжал свою именитую клиентку в преимущественно пестрые попугайские одежды.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика