Конор Макгрегор опроверг свое участие в «Игре престолов» - «Кино Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Конор Макгрегор опроверг свое участие в «Игре престолов» - «Кино Новости»
Конор Макгрегор опроверг свое участие в «Игре престолов» - «Кино Новости»

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил, что не снимается в фэнтезийном сериале «Игра престолов» и никогда не общался с его создателями. Об этом сообщает портал Entertainment Weekly. Макгрегор призвал не верить слухам. Он отметил, что руководство Абсолютного бойцовского чемпионата
Конор Макгрегор опроверг свое участие в «Игре престолов» - «Кино Новости»

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил, что не снимается в фэнтезийном сериале «Игра престолов» и никогда не общался с его создателями. Об этом сообщает портал Entertainment Weekly.

Макгрегор призвал не верить слухам. Он отметил, что руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) однажды предложило ему съемки в этом телесериале. Это произошло в раздевалке после боя. «Я весь помятый, хромой, я бил по коленям противника на протяжении 25 минут, у меня ноги отваливаются, и тут мне пытаются предложить роль в "Игре престолов"», — рассказал ирландец, подчеркнув, что отказался участвовать в проекте.

По словам Макгрегора, это был единственный раз, когда он слышал о проекте. «Я никогда не встречался ни с кем из "Игры престолов", и теперь я снимаюсь в игре, черт возьми, престолов», — возмутился боец.

Слухи об участии Макгрегора в фэнтезийном сериале появились в начале декабря 2016 года. Глава UFC Дэйна Уайт подтвердил эту информацию. Позже фансайт Watchers on the Wall со ссылкой на источник назвал роль ирландца в «Игре престолов». По данным издания, боец должен был исполнить эпизодическую роль немого моряка на пиратском корабле «Тишина».

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. В 2017-м выйдет седьмой, предпоследний сезон эпопеи. На счету шоу десять номинаций на премию «Эмми». Его литературной основой стала серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика