Елена Ксенофонтова исповедовалась в эфире «Пусть говорят» - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Елена Ксенофонтова исповедовалась в эфире «Пусть говорят» - «Новости»
Елена Ксенофонтова исповедовалась в эфире «Пусть говорят» - «Новости»

Актриса подробно рассказала Андрею Малахову о конфликте с супругом. Едва сдерживая слезы, звезда сериала «Кухня» вспомнила все судебные разбирательства с мужем Александром Рыжих, а также поведала, как бежала из квартиры, где жила с ним. Елена Ксенофонтова Около недели назад Елена Ксенофонтова
Актриса подробно рассказала Андрею Малахову о конфликте с супругом. Едва сдерживая слезы, звезда сериала «Кухня» вспомнила все судебные разбирательства с мужем Александром Рыжих, а также поведала, как бежала из квартиры, где жила с ним. Елена Ксенофонтова

Около недели назад Елена Ксенофонтова нарушила молчание. Актриса, запомнившаяся по сериалам «Отель Элион» и «Кухня», рассказала в социальной сети, почему ушла от супруга Александра Рыжих. По словам женщины, он не раз избивал ее, а также угрожал сыну от второго брака. Тем не менее, звезда утверждает, что бывшему мужу удалось повернуть ситуацию так, что против нее возбудили уголовное дело. Женщину обвинили в том, что это она нанесла Александру тяжелые телесные повреждения.

Елена Ксенофонтова разрыдалась в прямом эфире из-за побоев мужа

26 декабря 2016 года актрисе вынесли обвинительный приговор и приговорили к штрафу. Однако она подала апелляцию, которую рассмотрят 3 февраля. В эфире программы «Пусть говорят» Ксенофонтова дала откровенное интервью с глазу на глаз Андрею Малахову, в котором еще раз вспомнила о всех тех несчастьях, которые ей пришлось пережить.

Внимание! Статья постоянно обновляется!

Елена Ксенофонтова в программе «Пусть говорят»

По словам Елены, проблемы в отношениях с Александром становились все серьезнее с каждым годом. «Мы перестали быть семьей, мужем и женой в какой-то момент», - отметила Ксенофонтова.

Звезда заявила, что узнала об изменах супруга. По ее словам, он пропадал у другой женщины. Елена не хотела спать с ним в одной кровати. Как говорит Ксенофонтова, именно в тот момент Рыжих впервые применил насилие.

«Я говорила ему: Я тебя прошу, уходи! Никто не будет оспаривать твои права отца. -Детка, ты не поняла, это мой дом. Я здесь буду жить. Если тебе что-то не нравится, бери своего сына и иди», - ответил он мне», - вспомнила Ксенофонтова.Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих

После нескольких инцидентов с побоями Елена приняла решение покинуть мужа. Он уехал в одну из командировок, поэтому ей удалось незаметно сменить место жительства.

«Мы сбежали в съемную квартиру, в которой живем и по сей день. Я больше не могла. Мы месяц почти не выходили из квартиры. Мне было очень трудно объяснить дочери, что произошло. До этого у нее была семья: мама, папа. Я же скрывала… Мы ездили к психологам, работали с детьми, работали со мной. В день его приезда я ему написала смс, что мы съехали», - рассказала Ксенофонтова.

Как сообщила звезда, Александр начал бороться с ней за дочь. Он обвинял актрису в том, что она украла ребенка. Ксенофонтова считает, что Рыжих хотел отобрать у нее квартиру, так как ранее была оформлена дарственная, которую он мог отозвать в любой момент. 

В октябре 2016 года Ксенофонтова продала одну квартиру и купила другую. Это еще больше обозлило гражданского супруга. «Это месть. Я не думаю, что ему нужен ребенок», - отметила Елена, объяснив, что Александр подавал иск против нее.  

Актриса вспоминает, что она даже хотела убить мужа. «Однажды ночью я обнаружила себя стоящей над ним с подушкой. Я очень испугалась», - призналась Елена. 

Теперь Ксенофонтова даже близко не подпускает к себе Рыжих. Тем не менее, она не запрещает Софье общаться с отцом. 

«Через полтора месяца он начал с ней встречаться и грузить ее, что он жертва. Она приходит и плачет после встреч с ним, так как ей его жалко… Она скучает, вспоминает, как это было до этого, но уже не так сильно», - рассказала Елена.

Актриса признается, что сначала пыталась оправдать Александра в глазах дочери. Однако потом она не смогла больше скрывать от маленькой дочери всего происходящего в семье. 

«Однажды я разрыдалась, когда пришла после суда. Тогда и сказала дочери правду: ее папа говорит, что я его избила. Она удивленно мне: «Так это же неправда?» - отметила звезда кино.

Ксенофонтову поддерживают другие женщины, которые столкнулись с домашним насилием. Однако судебные вопросы будут окончательно решены лишь 3 февраля в апелляционном суде. Не бей любимого: как звезды пережили домашнее насилие 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика