Нюша откровенно рассказала о женихе - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Нюша откровенно рассказала о женихе - «Новости»
Нюша откровенно рассказала о женихе - «Новости»

Певица готовится выйти замуж. Долгое время артистка ничего не рассказывала о своем возлюбленном, так как боялась пристального внимания к личной жизни со стороны общественности. Однако после того как стало известно, что она уже получила предложение руки и сердца от Игоря Сивова, девушка нарушила
Певица готовится выйти замуж. Долгое время артистка ничего не рассказывала о своем возлюбленном, так как боялась пристального внимания к личной жизни со стороны общественности. Однако после того как стало известно, что она уже получила предложение руки и сердца от Игоря Сивова, девушка нарушила молчание и впервые поделилась подробностями романа. Нюша

Популярная певица Нюша скрывала своего возлюбленного Игоря Сивова от любопытных глаз несколько месяцев. Мужчина значительно старше артистки и занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU. Как признается звезда, она сразу почувствовала, что рядом с ней тот человек, которого она долго искала.

«Когда мы с ним только заговорили, мне показалось, что я знаю его всю жизнь…» - признается Нюша.

По словам певицы, Игорь во всем ее поддерживает и помогает реализовывать новые цели. Как утверждает артистка, все свои эмоции и чувства она попыталась передать в новой песне «Тебя любить», которая получилась весьма откровенной.

После того как Нюша закончила работать над клипом на эту композицию, у нее был запланирован отпуск. Певица даже не знала, где именно будет отдыхать.

Поклонники Нюши обсуждают ее помолвку в Африке

«Это тоже был сюрприз. А уже по прилету в Кению мой мужчина сделал мне предложение. Это было незабываемо!» - делится артистка.

Многие поклонники звезды были удивлены, когда она показала им помолвочное кольцо и сообщила, что выходит замуж, ведь до этого они думали, что ее сердце свободно. Певица утверждает, что никогда не испытывала таких чувств, как к Игорю, поэтому старалась не делиться интимными подробностями романа в социальных сетях. 

«Счастье любит тишину. Все-таки это моя личная жизнь, и я не вижу необходимости выносить ее на публичное обсуждение, хочется, чтобы она была под защитой…Считаю, что береженого бог бережет», - отметила Нюша в беседе с «ОК!».

Девушка утверждает, что ее семья хорошо приняла Игоря. Сама артистка почувствовала, что теперь у нее есть поддержка и сильное мужское плечо рядом, на которое можно опереться. Тем не менее, совместных фотографий из отпуска с бойфрендом в микроблоге Нюши так и не появилось. По словам звезды, ей очень понравилось в Кении, так как можно было не только наслаждаться пляжным отдыхом, но и изучать местную культуру.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика