Александр Соколовский спас девушку на отдыхе в Таиланде - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Александр Соколовский спас девушку на отдыхе в Таиланде - «Новости»
Александр Соколовский спас девушку на отдыхе в Таиланде - «Новости»

Артист оказал помощь подруге, которая неудачно упала с горки. Александр Соколовский вовремя собрался и сделал все необходимое для того, чтобы облегчить боль знакомой. По словам звезды сериалов «Молодежка» и «Склифосовский», в подобных ситуациях ему приходилось бывать часто. Александр Соколовский
Артист оказал помощь подруге, которая неудачно упала с горки. Александр Соколовский вовремя собрался и сделал все необходимое для того, чтобы облегчить боль знакомой. По словам звезды сериалов «Молодежка» и «Склифосовский», в подобных ситуациях ему приходилось бывать часто. Александр Соколовский

Исполнитель роли ординатора Артема Павлова в сериале «Склифосовский» на телеканале «Россия-1» оказал первую помощь подруге, которая упала с водяной горки и сломала ребра.

«Главное – сохранять холодную голову и действовать, – рассказывает «СтарХиту» Александр. – Конечно, у меня только базовые навыки, и я считаю правильным не вмешиваться без должного образования».

Но выбора не было. Скатившись с горки, девушка неудачно вылетела в воду и ударилась о дно. Актер, находившийся в нескольких метрах от бассейна, моментально нырнул в него, чтобы аккуратно вытащить ее на сушу, где привел в чувство. «Она сказала, что ей тяжело дышать», – вспоминает Соколовский. Проверив, нет ли других повреждений, уложил и обеспечил пострадавшей полный покой до прибытия помощи.

Поклонникам Александра Соколовского хорошо известно, как много для него значат путешествия по миру. Артист не мыслит жизни без экстремальных поездок, в рамках которых он узнает много нового и набирается опыта. Соколовскому не раз приходилось попадать в затруднительные ситуации на отдыхе, но ему и его окружению удавалось найти выход.

«Мы часто с ребятами ходим в экспедиции, поэтому на моей памяти было много всего, – признается актер. – Когда готовился к съемкам в «Склифе», пересматривал фильмы про врачей, изучал медицинскую литературу, так что меня теперь ничем не напугать!»

Кстати, во время подобных поездок актер записывает различные экстремальные видео, которые не может размещать в микроблоге, так как за ним следят родители. Александр боится, что увидев, как именно проходит отпуск сына, родители будут в ужасе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика