Глеб Матвейчук: Я никогда не стремился стать «мегасуперузнаваемым» - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Глеб Матвейчук: Я никогда не стремился стать «мегасуперузнаваемым» - «Звёзды»
Глеб Матвейчук: Я никогда не стремился стать «мегасуперузнаваемым» - «Звёзды»

Российский актер, композитор и певец Глеб Матвейчук, который получил признание публики после шоу «Точь-в-точь», в недавнем интервью поделился некоторыми подробностями о своей персоне. Так в беседе с журналистами артист рассказал о своем новом проекте, спектакле «Территория страсти», в котором он

Российский актер, композитор и певец Глеб Матвейчук, который получил признание публики после шоу «Точь-в-точь», в недавнем интервью поделился некоторыми подробностями о своей персоне.

Так в беседе с журналистами артист рассказал о своем новом проекте, спектакле «Территория страсти», в котором он выступает не только в роли актера и композитора, но и автора.

Идея возникла еще три года назад. Я принес ее в Театр Моссовета. Два года мы репетировали, но неудачно. Люди оказались не готовы экспериментировать, не хотели сделать даже движения в сторону. Но это все «прелести» репертуарного театра: государство субсидии дало, спектакль выпустили, а успешный он или нет — это значения не имеет. А я не хотел, чтобы мой спектакль закрылся как творческая неудача. Когда закончился контракт с театром, я ушел и забрал свое произведение. Они подали на меня в суд, но суд я выиграл.

Звезда отечественного шоу-бизнеса поведал, что режиссером его спектакля станет Александр Балуев, которому также досталась одна и главных ролей в проекте.

Я решил показать ему материал, мечтая в душе, что он станет в моем спектакле Вальмоном, главным героем. Сашу проект заинтересовал, он захотел сыграть Вальмона и сам поставить спектакль, чему я очень рад. Александр Балуев — невероятно увлеченный своей профессией артист. Он постоянно растет, ищет, экспериментирует. В нашем спектакле он впервые запел.

Кроме того, Глеб признался, что никогда не стремился к популярности:

Я никогда не стремился стать «мегасуперузнаваемым». Но в медийности я вижу определенный плюс: она дает возможность встречаться с интересными творческими людьми.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика