Григорием Лепсом интересуется ФБР - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Григорием Лепсом интересуется ФБР - «Новости»
Григорием Лепсом интересуется ФБР - «Новости»

Григорий Лепс Григорием Лепсом интересуется ФБР Дочку музыканта вызвали для разговора в отдел Бюро в Нью-Йорке В одном из интервью Григорий Лепс поделился тем, что Федеральное бюро расследований США никак не хочет оставить его в покое. Недавно дочь музыканта Ингу, которая в этот момент находилась в
Григорий Лепс
Григорием Лепсом интересуется ФБР

Дочку музыканта вызвали для разговора в отдел Бюро в Нью-Йорке

В одном из интервью Григорий Лепс поделился тем, что Федеральное бюро расследований США никак не хочет оставить его в покое. Недавно дочь музыканта Ингу, которая в этот момент находилась в Нью-Йорке, вызвали для разговора в Бюро. Девушка связалась с папой и тот разрешил ей сходить, поговорить: «ведь ребята там хорошие».

Разговор шел о том, почему Григорий Лепс не приезжает выступать в США? Тема, выбранная федеральными агентами для беседы, кажется музыканту более чем странной. Ведь американские власти сами закрыли артисту въезд в страну еще в 2013 году.

Напомним, Григория Лепса подозревают в связях с русской мафией. В частности, американские власти утверждают, что он перевозил деньги для одной из группировок. В Штатах он известен в криминальный среде под кличкой «Гриша». Подобные обвинения Лепс категорически отрицает и утверждает, что он обычный, законопослушный гражданин.

Тем не менее, недавно артисту отказали в визе на въезд британские власти без объяснения причин.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика