Филиппа Киркорова можно встретить в обычном магазине - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Филиппа Киркорова можно встретить в обычном магазине - «Новости»
Филиппа Киркорова можно встретить в обычном магазине - «Новости»

Филипп Киркоров с сыном Мартином Филиппа Киркорова можно встретить в обычном магазине Звезда ходит по супермаркетам с детьми и без охраны Филипп Киркоров не раз заявлял в интервью, что у него совершенно обычная, традиционная семья, воспитанием детей в которой занимаются родители. Оказывается не
Филипп Киркоров с сыном Мартином
Филиппа Киркорова можно встретить в обычном магазине

Звезда ходит по супермаркетам с детьми и без охраны

Филипп Киркоров не раз заявлял в интервью, что у него совершенно обычная, традиционная семья, воспитанием детей в которой занимаются родители. Оказывается не только воспитанием, но и прочими обычными домашними делами. Например, ходят за покупками по выходным.

В этом могли сами убедиться посетители одного из супермаркетов. Без сопровождения охраны, но с сыном и дочкой, король поп-сцены прогуливался по магазину. Отчет о шопинге он выложил на странице в соцсети своего сына Мартина. Судя по всему, фотографировала компанию тетя певца Мари.

Шопинг выходного дня

На фото видно, как Мартин и его сестра Алла-Виктория выбирают себе новые игрушки. В продовольственных тележках малышей уже лежат шоколад и печенье. Сластенами дети пошли в отца. Известно, что Филипп не всегда может отказать себе в кусочке торта.

Подписчики пришли в восторг от такого простого, человеческого снимка. «Самые классные фото! Побольше таких. От них веет теплом», «Очень радует, что Вы стали проводить больше времени с детьми», «Папа может… весь магазин купить!», — прокомментировали они пост.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика