Шеннен Доэрти прошла последний курс химиотерапии - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шеннен Доэрти прошла последний курс химиотерапии - «Новости шоу-бизнеса»
Шеннен Доэрти прошла последний курс химиотерапии - «Новости шоу-бизнеса»

Известная актриса, звезда нашумевших телесериалов "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованные", уже более года борется с раком груди. На днях онкобольная знаменитость поделилась со своими поклонниками радостной для нее новостью – у нее в жизни начинается новый этап, потому как она завершила последний
Известная актриса, звезда нашумевших телесериалов "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованные", уже более года борется с раком груди. На днях онкобольная знаменитость поделилась со своими поклонниками радостной для нее новостью – у нее в жизни начинается новый этап, потому как она завершила последний курс химиотерапии.

У себя на страничке в соцсети актриса опубликовала фото, на котором она лежит в постели вся измученная и без волос. Теперь Шеннен ждет результатов анализов и очень надеется, что ей больше не понадобятся курсы тяжелой, неприятной и сложной процедуры "химиотерапия".

Под своим фото Доэрти написала, что подошел уже к концу последний день химиотерапии. Она измучена и истощена. После того, как она уже прошла химио и радиотерапию, развернулась игра в ожидание. Она ждет результаты анализов. Это ожидание того, что она победила рак, а, может, и нет. Шеннен добавила, что, те, кто болеет раком, ждут всегда до определенной степени. А те, кто ее понимает, о чем она, она ждет вместе с ними.

Напомним, что 45-летняя Шеннен Доэрти борется с раком груди с 2015 года. После установленного диагноза актриса решила откровенно рассказывать интернет-пользователям и публике, как проходит ее непростой путь к выздоровлению. Этим самым актриса поддерживает таких же людей, которым так же был поставлен смертельный диагноз.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика