Фильм "Великая стена" провалился в прокате - «Актёры» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Фильм "Великая стена" провалился в прокате - «Актёры»
Фильм "Великая стена" провалился в прокате - «Актёры»

Новый фильм Мэтта Дэймона "Великая стена" американские зрители не оценили: если в Китае (для которого, по всей видимости, картина и была предназначена в первую очередь) фильм заработал в прокате десятки миллионов долларов за считанные дни, то в США очевидно провалился. За первый уикенд "Великая

Новый фильм Мэтта Дэймона "Великая стена" американские зрители не оценили: если в Китае (для которого, по всей видимости, картина и была предназначена в первую очередь) фильм заработал в прокате десятки миллионов долларов за считанные дни, то в США очевидно провалился. За первый уикенд "Великая стена" заработала в США лишь 25 миллионов долларов – что более чем скромно, учитывая бюджет фильма в 150 миллионов долларов.
Считается, что для того, чтобы голливудский фильм окупился и обеспечил студии прибыль, ему необходимо заработать в среднем в 2,5 раза больше бюджета – то есть, в случае, с "Великой стеной", порядка 375 миллионов долларов. Сейчас суммарные кассовые сборы "Великой стены" по миру составляют 271 миллион долларов, из них 170 миллионов фильм Мэтта Дэймона заработал в Китае (где, кстати, он и снимался). В Поднебесной "Великую стену" выпустили в прокат намного раньше, чем в других странах – премьера фильма в Китае состоялась еще в середине декабря.

"Великая стена" рассказывает о наемнике из Европы (Мэтт Дэймон), который сражается с монстрами в Китае в эпоху династии Сун. Вместе с Дэймоном в фильме снялись Цзин Тянь, Уиллем Дефо, Энди Лау, Педро Паскаль и другие.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика