Ольга Серябкина призналась в любви Олегу Майами - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ольга Серябкина призналась в любви Олегу Майами - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Серябкина призналась в любви Олегу Майами - «Новости шоу-бизнеса»

Поклонники не раз пытались узнать о личной жизни Ольги Серябкиной, но девушка тщательно скрывает ее и отказывается говорить о своих возлюбленных, объясняя это тем, что у нее слишком много работы, чтобы думать о романах. Однако, 14 февраля, в День влюбленных, все неожиданно изменилось. В этот день
Поклонники не раз пытались узнать о личной жизни Ольги Серябкиной, но девушка тщательно скрывает ее и отказывается говорить о своих возлюбленных, объясняя это тем, что у нее слишком много работы, чтобы думать о романах. Однако, 14 февраля, в День влюбленных, все неожиданно изменилось.

В этот день самая яркая участница группы "Serebro" в своем Инстаграм написала для поклонников: "Лапуси! Смотрите сегодня спец выпуск чартика, который мы с Олежей провели в новом для нас статусе влюбленной пары".

А на днях Ольга в соцсетях анонсировала клип на песню "Я просто люблю тебя" и публично призналась Олегу Майами в любви: "Все изменилось, когда появился он. Этот парень сделал так, что у событий больше не стоял знак "минус", он исправил его на "плюс". Я не думала, что вернусь к песне "Я просто люблю тебя", но именно ей мне хотелось сказать ему, как я рада, что он появился в моей жизни. Как я счастлива, что он исправил каждый минус. Он знает меня и смог передать это в фотографиях, которые появятся в "Тысяча М". Только благодаря ему эта песня заиграла для меня другими красками".

Однако, многие уверены, что никакого романа у молодых людей нет. Скорее всего, тем самым Ольга просто подогревает интерес к новому клипу.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика