Николай Караченцов выписан из больницы - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Николай Караченцов выписан из больницы - «Новости»
Николай Караченцов выписан из больницы - «Новости»

Николай Караченцов с женой Людмилой Поргиной Николай Караченцов выписан из больницы Артист чувствует себя хорошо Актер Николай Караченцов, который в ночь на 28 февраля попал в автоаварию, наконец, выписан из больницы. Он находился в НИИ имени Скифосовского. Артист уже дома. По словам докторов,
Николай Караченцов с женой Людмилой Поргиной
Николай Караченцов выписан из больницы

Артист чувствует себя хорошо

Актер Николай Караченцов, который в ночь на 28 февраля попал в автоаварию, наконец, выписан из больницы. Он находился в НИИ имени Скифосовского. Артист уже дома. По словам докторов, которые лечили артиста, пациент чувствует себя неплохо и в больничном уходе уже не нуждается.

Напомним, что Николай Караченцов вместе с супругой Людмилой Поргиной, которая была за рулем, попали в ДТП. Это случилось в поселке Загорянский Щелковского района. Машина звезды столкнулась с газелью. В Toyota Highlander находились сам Николай Караченцов с женой Людмилой Поргиной и ее подругой, а также медсестра. Весьма сиволичным стал тот факт, что ДТП произошло в тот же день — 28 февраля, — что и 12 лет назад, когда произошла страшная авария, после которой Николай уже не смог вернуться на сцену, получив серьезные травмы мозга.

К сожалению, на этот раз тоже не обошлось без черепно-мозговых повреждений. Как пишет «МК», медики зафиксировали небольшое сотрясение мозга. Несколько дней любимец советской и российской публики провел в больнице. «Сейчас Николай Петрович чувствует себя очень хорошо», — отметила жена артиста Людмила Поргина.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика