Как отбелить зубы в домашних условиях - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Как отбелить зубы в домашних условиях - «Новости»
Как отбелить зубы в домашних условиях - «Новости»

Как отбелить зубы дома? Как отбелить зубы в домашних условиях WomanHit.ru перечисляет продукты, которые помогут сделают улыбку неотразимой О белоснежной голливудской улыбке мечтают многие. Однако дороговизна некоторых процедур, чувствительные десны и зубы и тонкая эмаль могут воспрепятствовать
Как отбелить зубы дома?
Как отбелить зубы в домашних условиях

WomanHit.ru перечисляет продукты, которые помогут сделают улыбку неотразимой

О белоснежной голливудской улыбке мечтают многие. Однако дороговизна некоторых процедур, чувствительные десны и зубы и тонкая эмаль могут воспрепятствовать обращению к стоматологу. Впрочем, сделать зубы белыми можно и другими, более щадящими способами. WomanHit узнал секреты неотразимой улыбки.

Пищевая сода — естественный отбеливатель для зубов и входит в состав многих зубных паст. Четверть чайной ложки следует растворить в теплой воде или смешать с дешевой зубной пастой и чистить этой смесью зубы. Постепенно зубы будут становиться светлее.

Соль поможет не только отбелить зубы, но и позаботится о деснах, так как является натуральным антибактериальным средством. Для этого нужно чайную ложку соли растворить в стакане теплой кипяченой воды и использовать смесь в качестве ополаскивателя рта.

Яблоки, клубника, айва, сливы и ряд других фруктов содержат яблочную кислоту, которая является природным отбеливателем и хорошо борется с темными пятнами на зубах.

Молоко и молочные продукты, как известно, — источник кальция, необходимого для здоровья зубов. А структура сыров, особенно твердых, типа чеддера, помогает в естественном отбеливании.

Можно также попробовать сократить употребление «цветных» продуктов и налегать на курицу, рыбу и рис, а вместо красного вина пить белое. Если же «белая диета» не входит в планы, то стоит не забывать полоскать рот водой после чая, кофе, блюд с морковью, свеклой, баклажанами и другими продуктами, содержащими красящий пигмент.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика