Найден режиссер для фильма о Бамблби - «Актёры» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Найден режиссер для фильма о Бамблби - «Актёры»
Найден режиссер для фильма о Бамблби - «Актёры»

Режиссер "Кубо и легенда самурая" Трэвис Найт снимет для киновселенной "Трансформеров" первый спин-офф "Бамблби". Фильм про титульного автобота станет не только первым игровым проектом в карьере Найта, но и его дебютным блокбастером в системе студийного Голливуда. Трэвис Найт, сын основателя и

Режиссер "Кубо и легенда самурая" Трэвис Найт снимет для киновселенной "Трансформеров" первый спин-офф "Бамблби".
Фильм про титульного автобота станет не только первым игровым проектом в карьере Найта, но и его дебютным блокбастером в системе студийного Голливуда.
Трэвис Найт, сын основателя и главы концерна Nike Фила Найта, в 2005 году основал анимационную студию Laika, в послужном списке которой на сегодня четыре реализованных проекта — "Коралина в стране кошмаров", "ПараНорман", "Семейка монстров" и "Кубо и легенда самурая". Все они номинировались на "Оскар" за лучший мультфильм, но всегда останавливались в шаге от победы. В последнем, "Кубо", Найт впервые попробовал себя в режиссуре и заработал редкую для мультфильма "оскаровскую" номинацию за лучшие спецэффекты.
Сюжет картины не раскрывается. Над сценарием работала Кристина Ходсон ("Взаперти", "Сирены Готэма"). "Игрушечная" корпорация Hasbro и студия Paramount весной 2015-го озвучили новую стратегию по превращению "Трансформеров" в полнокровную киновселенную с многочисленными спин-оффами и сиквелами.
Для постановки "Бамблби" продюсеры искали кого-то с опытом работы в анимации. Известно, что студия также вела переговоры с постановщиком "Lego® Фильм: Бэтмен" Крисом МакКеем.
Пятые "Трансформеры", после которых Майкл Бэй покинет режиссерское кресло франшизы, выйдут в прокат 23 июня 2017 года. "Бамблби" доберется до больших экранов спустя год, 8 июня 2018-го. Еще через год, 28 июня 2019-го, франшиза пополнится следующим проектом, пока анонимным.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика