Суперблондинка Оля Полякова рассказала об отношениях со свекровью - «шоу бизнес» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Суперблондинка Оля Полякова рассказала об отношениях со свекровью - «шоу бизнес»
Суперблондинка Оля Полякова рассказала об отношениях со свекровью - «шоу бизнес»

Судья проекта "Співай як зірка", которое транслирует телеканал "Украина", Оля Полякова продолжает эпатировать публику своими образами. В очередном выпуске программы она стала еврейкой – суперблондинка надела кипу и традиционный еврейский костюм, а также рассказывала анекдоты и истории с характерным

Судья проекта "Співай як зірка", которое транслирует телеканал "Украина", Оля Полякова продолжает эпатировать публику своими образами.

В очередном выпуске программы она стала еврейкой – суперблондинка надела кипу и традиционный еврейский костюм, а также рассказывала анекдоты и истории с характерным еврейским акцентом.

Артистка уверена, что свекрови всегда недовольны своими невестками. По словам Поляковой, это есть во всех семьях – и в украинских, и в еврейских. "В моей семье то же самое – я идеальная невестка, красивая, зарабатываю, борщ готовлю, но не еврейка. Поэтому я так оделась, и теперь шо ви мне, мама, скажете?", — обратилась Оля к своей свекрови.

Когда суперблондинка выбирала между двух участников, она прокомментировала их выступление анекдотом:

"В еврейской семье разговаривают две женщины: - Зачем ваш Яшенька ходит в музыкальную школу? Ведь у него совсем нет слуха! - А он ходит туда петь, а не слушать!"

Больше реплик от звездной судьи можно услышать по пятницам в 21:00 на телеканале "Украина" в эфире программы "Співай як зірка".



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика