Певица Светлана Лобода рассказала о личной драме - «шоу бизнес» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Певица Светлана Лобода рассказала о личной драме - «шоу бизнес»
Певица Светлана Лобода рассказала о личной драме - «шоу бизнес»

Спустя полгода после расставания с любимым человеком Светлана Лобода не прекращает верить в отношения без предательств и не скрывает, что из страданий готова черпать силу, обретая новый уровень свободы. "Я, как и многие женщины, пережила расставание. И это определенным образом на мне отразилось.

Спустя полгода после расставания с любимым человеком Светлана Лобода не прекращает верить в отношения без предательств и не скрывает, что из страданий готова черпать силу, обретая новый уровень свободы.

"Я, как и многие женщины, пережила расставание. И это определенным образом на мне отразилось. Зрители могут увидеть грусть в моих глазах, но кто-то также заметит и большое желание жить, - улыбается Светлана Лобода. - Кто-то на моем месте, безусловно, стал бы циничнее, закомплексованнее или наоборот глубже. Но лично я в момент расставания всегда буду страдать, черпая из боли силу. Ведь наши страдания приближают нас к Богу. Через лишения мы обретаем новый уровень свободы. Чего всем и желаю, – делится своими переживаниями певица.

Главной задачей для любого человека LOBODA считает любовь, в которой, по признанию артистки, нет места изменам.

"Для человека с интеллектом нет ничего невозможного (улыбается). Когда мы влюбляемся, нам всем очень хочется верить, что это навсегда. Мы не думаем об изменах, предательстве и том, что через десять лет перестанем уважать друг друга, перестанем быть верными, добрыми и заботливыми. Нет! Это происходит потому, что жизнь нелинейная, и мы искушаемся. Иногда мы привыкаем или разочаровываемся друг в друге. А в итоге любовь становится обыденностью. Но нужно учиться быть честным в отношениях и уметь признавать, если они окончены", - комментирует артистка.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика