Бузова напугала поклонников очередным вызовом «Скорой» - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Бузова напугала поклонников очередным вызовом «Скорой» - «Новости»
Бузова напугала поклонников очередным вызовом «Скорой» - «Новости»

Ольга Бузова Бузова напугала поклонников очередным вызовом «Скорой» WomanHit узнал, что случилось с телеведущей и как она себя сейчас чувствует Все чаще и чаще в СМИ появляется информация о плохом самочувствии Ольги Бузовой. Проблемы со здоровьем у телеведущей начались еще в прошлом году. В десятых
Ольга Бузова
Бузова напугала поклонников очередным вызовом «Скорой»

WomanHit узнал, что случилось с телеведущей и как она себя сейчас чувствует

Все чаще и чаще в СМИ появляется информация о плохом самочувствии Ольги Бузовой.

Проблемы со здоровьем у телеведущей начались еще в прошлом году. В десятых числах октября 2016 года из-за недомогания Ольге вызвали врачей и поставили капельницу, но помогать девушке вызвалась сестра, а не Дмитрий Тарасов, тогда еще ее официальный муж. Именно с этого момента и поползли слухи о том, что между Тарабузиками пробежала черная кошка. Дальше — больше: в декабре телезвезда перенесла грипп на ногах. И в результате оказалась под капельницей. Тогда врачи настоятельно рекомендовали ей постельный режим и диагностировали бронхит. Но в этом же месяце на съемках новогоднего эфира «Дом-2», во время исполнения своей песни «Под звуки поцелуев» Бузова упала в обморок прямо на сцене.

В феврале начинающая певица не на шутку испугала фанатов, упав в обморок во время своего выступления в Санкт-Петербурге. К счастью, находившейся рядом танцор подхватил артистку на руки и унес за кулисы. Тогда потерю сознания окружение певицы объясняло тем, что во время съемок своего дебютного клипа Ольга сильно потянула шею, поскольку ей несколько раз пришлось падать с 3-метровой высоты. Врачи ей также прописали постельный режим, но Бузова — человек ответственный и не могла подвести своих петербургских фанатов, которые ждали ее выступления на День святого Валентина.

Как-то Ольга признавалась в своем микроблоге, что практически не спит и ничего не ест. Это и понятно: она до сих пор не может восстановиться после скандального развода, а свою тоску заглушает работой без выходных. Да и пресса подливает масла в огонь, еженедельно публикуя статьи о том, как поживает Тарасов с новой возлюбленной Анастасией Костенко. Тут и здоровый физически человек не перенесет такой нагрузки — трехчасовой сон, переезды, встречи, эфиры, концерты.

Телеведущая поздним вечером вызвала к себе врачей

Вчера поздним вечером Ольга вновь перепугала поклонников. В своем микроблоге она пожаловалась, что вызвала «Скорую», которая не торопится к ней ехать: «Вызвала скорую. Она едет ко мне уже третий час. Вот в такой стране мы живём». На многочисленные вопросы подписчиков, что с ней случилось, телезвезда предпочла не отвечать.

WomanHit.ru связался с официальным представителем телеведущей и выяснил, что же случилось с артисткой. Оказывается, Ольга опять заболела и почувствовала себя плохо, поэтому и пришлось вызвать бригаду врачей. И действительно, еще 8 марта звезда рассказывала, вернувшись вечером со съемок, что выпьет лекарство, чай с лимоном и ляжет поскорее спать. К сожалению, пока Ольге не стало лучше.

Поклонники умоляют телезвезду остановиться, ведь ее организм просто «кричит» о том, что работает на износ и требует отдыха.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика