У Андрея Разина неожиданно скончался 16-летний сын - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » У Андрея Разина неожиданно скончался 16-летний сын - «Звёзды»
У Андрея Разина неожиданно скончался 16-летний сын - «Звёзды»

В семье политика и экс-продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина 10 марта произошла страшная трагедия. Скоропостижно скончался его сын Саша от третьего брака с Фаиной Разиной. 16-летнему юноше стало плохо прямо на улице, он упал и потерял сознание. Совершенно случайно рядом оказался нейрохирург

В семье политика и экс-продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина 10 марта произошла страшная трагедия. Скоропостижно скончался его сын Саша от третьего брака с Фаиной Разиной. 16-летнему юноше стало плохо прямо на улице, он упал и потерял сознание.

Совершенно случайно рядом оказался нейрохирург Алексей Кащеев, который попытался оказать Александру первую помощь. Ему дважды удавалось восстановить сердечный ритм парня, однако эти усилия не увенчались успехом. Скорая доставила юношу в больницу, где он умер, несмотря на все старания врачей.

Причиной смерти, по предварительной информации, стал сердечный приступ. Родственники Александра утверждают, что он раньше никогда не жаловался на сердце, занимался плаваньем и борьбой.

Андрей Разин пребывает в глубоком шоке от случившегося и никак не комментирует произошедшую трагедию. На своей странице в соцсетях он выложил последнюю фотографию с Сашей, сопроводив ее следующей подписью:

Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное Сашуля


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика