Семенович рассказала о переменах - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Семенович рассказала о переменах - «Новости»
Семенович рассказала о переменах - «Новости»

Анна Семенович Семенович рассказала о переменах Певица опубликовала вдохновляющий пост в своем «Инстаграме» С приходом весны Анна Семенович все чаще испытывает вдохновение и делится своими мыслями и чувствами с подписчиками. На этот раз Аня рассказала о своем отношении к переменам: «Я раздвигаю
Анна Семенович
Семенович рассказала о переменах

Певица опубликовала вдохновляющий пост в своем «Инстаграме»

С приходом весны Анна Семенович все чаще испытывает вдохновение и делится своими мыслями и чувствами с подписчиками. На этот раз Аня рассказала о своем отношении к переменам: «Я раздвигаю свои рамки, хоть это не просто, лень и сомнения тоже иногда преследуют меня. Но я стараюсь натягивать вожжи и пришпоривать свои чувства, чтоб они работали на меня» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Мне всегда хочется двигаться вперед, изучать что-то новое, сниматься в разных шоу, петь разные песни, — пишет Анна в своем микроблоге. — Я не из тех людей, кто ходит в один и тот же магазин или десятилетиями отдыхает в одном и том же месте. Мне интересно все изучать, везде побывать, узнать как живут другие культуры и конечно много мечтать!»

Ну, а дальше она и вовсе перешла к довольно личным темам. «Стабильна я только в одном, в любви к жизни и к своим близким и этого вполне достаточно, чтоб развиваться и расти. Я никогда не буду жить или общаться с человеком, если он тоже не развивается, не буду терпеть рядом с собой мужчину, который перестал меня вдохновлять из страха остаться в одиночестве на какое-то время и конечно с легкостью сменю направление своей работы, если былая мне уже не доставляет удовольствие!», — поясняет певица.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика