Медики считают, что сексом нужно заниматься ежедневно - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Медики считают, что сексом нужно заниматься ежедневно - «Новости»
Медики считают, что сексом нужно заниматься ежедневно - «Новости»

Ежедневный секс полезен Медики считают, что сексом нужно заниматься ежедневно Они нашли пять причин, чтобы обосновать этот тезис С годами многие пары перестают заниматься сексом. Он просто выходит у них из привычки, становится чем-то необязательным, среди других важных дел. Ученые смогли найти пять
Ежедневный секс полезен
Медики считают, что сексом нужно заниматься ежедневно

Они нашли пять причин, чтобы обосновать этот тезис

С годами многие пары перестают заниматься сексом. Он просто выходит у них из привычки, становится чем-то необязательным, среди других важных дел.

Ученые смогли найти пять доказательств тому, что такое поведение супругов в корне не верно. И доказали, что «этим» нужно заниматься ежедневно.

Он приводит к близости с партнером...

Причина первая

Секс подразумевает не только физический контакт, но и интимную, эмоциональную близость партнеров. Он их морально и духовно сплачивает.

...заменяет спорт

Причина вторая

Люди, ведущие активный половой образ жизни, выглядят лучше и моложе. Шотландские исследователи выяснили, что пары, которые регулярно занимаются сексом друг с другом, выглядят на 12 лет моложе, чем их ровесники.

Объясняется это просто: во время занятий любовью вырабатываются гормоны тестостерон и эстроген, которые улучшают внешний вид.

...и повышает настроение

Причина третья

Регулярные занятия любовью позволят вам сэкономить на членской карточке в фитнес-клубе. Вы сможете избавиться от лишних калорий, тело будет в тонусе, а кожа упругой. Так что считайте интим еще одним из способов похудения. Кстати, во время занятий в постели хорошо прокачиваются именно те мышцы, которые привлекают противоположный пол.

Вам не нужны лекарства

Причина Четвертая

Здоровье — занимаясь сексом в прокачиваете главную мышцу — сердце. Врачи говорят, что при регулярном занятии сексом значительно сокращается риск умереть от болезней сердечно-сосудистой системы.

В паре наступает гармония

Причина пятая

Занятие любовью помогает справится с депрессией, да и просто улучшает настроение. В это время человек если уж не счастлив, то испытывает массу положительных эмоций, а радость продлевает жизнь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика